Перейти к контенту
новосёлка

ЗД в замкадье (строим/обустраиваемся ) 1 - Страница 104

Рекомендуемые сообщения

У меня собака много чего знает и чувствует, но они умнее кошек. Значит твоя кошка - интеллектуал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а тряпочку, что ты купила, точно лутрасил, а не геотекстиль? че уточняю - под клубнику плотность 60 идет....у себя новую грядку хочу попробовать с нетканкой - замумукалась траву подсовывать и полоть....только вот грядку придется хорошо заправить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аж холмы шевелящиеся были под нетканкой от муравьев((. А еще - она уже на второй год стала разрушаться. Но. Этому событию уже лет 10, может теперь другую нетканку продают. Больше всего мне нравится толстый слой сосновых иголок. Ягодки на нем не пачкаются и не преют, только вот иголок я пока наскребла только на одну грядку)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Вот сейчас я засыплю грядку иголками... они за зиму перегниют и весной надо будет еще засыпать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Вот сейчас я засыплю грядку иголками... они за зиму перегниют и весной надо будет еще засыпать?

У меня третий год лежат. В этом году немного подсыпала, особенно там, где прополола выросшую траву (она вместе с куском игольного покрытия выпололась). Т.е. подновлять надо, но не все целиком, а тонким слоем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но солнце там дозированно или в теплице с потолком и стенами это не важно...главное тепло и полив ?

тепло+полив+вентиляция чтоб влажность регулировать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×