Перейти к контенту
AlenaMarta

Cпальня для молодой пары: помогите со стилем и цветом! Наш первый ремонт) - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

АленаМарта, я вот даже не знаю, что посоветовать. Просто потому, что у меня эта кровать не вызывает как-то эмоций. Изголовье нравится, а вот ее конструкция в части основания - категорически не нравится. Но решать вам, конечно же. Обои достаточно нейтральные по цвету, но довольно крупный орнамент рисунка все таки будет обязывать.

Мне кажется, что если брать эту кровать с такой контрастной расцветкой белый-венге, то лучше стены без рисунка.

А какое покрывало вы планируете на такую кровать? Какую часть кровати оно будет закрывать?

Изменено пользователем Анна Мария

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До покрывала я еще не добралась. основание, кстати, это одно из того, что мне в этой кровати нравится безоговорочно - она вживую производит впечатление парящей над землей. муж в восторге от такой задумки.

Сегодня, правда, позвонила свекровь и сказала, что ей эта кровать напоминает кровать из отеля... Меня как отшибло(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, выкладываю фото разрушений, что происходят в нашей спальне.

post-78836-0-97669600-1348478714_thumb.jpg

такие у нас паркет и двери-

post-78836-0-35878000-1348478739_thumb.jpg

post-78836-0-17033900-1348478747_thumb.jpg

Двери в обозримом будущем поменяем, а вот паркет мне запретили трогать категорично.

Потому планирую застелить его пушистым ковром (предварительно - белым или бежевым)

Оконный блок вчера вынесли, теперь - просто большая комната. По тому месту, что занимает батарея, сделаем нишу из гипсокартона, батарею прикроем радиаторной решеткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, у нас существенные продвижения! вынесли стену на балкон, утеплили лоджию, покрасили потолки. Также закуплены обои - завтра будем клеить!

Оттенок (не уверена, что передастся точно) теплый персиково-бежевый с фактурным молочно-белым рисунком: post-78836-0-37795200-1351672358_thumb.jpg

В поклейке рисунок предполагается такой (на цвет не смотрите) - post-78836-0-04339400-1351672439_thumb.jpg

Потолок покрашен матовой бело-молочной краской.

Поклеить обои думаем так:post-78836-0-91597000-1351672550_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще заказали кровать с удлиненным мягким изголовьем, потому на стене у основания кровати такая широкая полоса обоем (2,65 м).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень и очень нужны советы:

1. Делать ли молдинг - то есть "зонировать" обои с рисунком багетами?

2. Что скажете про противоположную стену? Я видела, что многие клеят ее обоями-однотонкой. Я как-то не уверена в этом варианте(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О... по обоям подскажу, я сама их долго искала. Это Ulf Moritz из коллекции Scala.

Например, у нас в Киеве они были представлены в одном-единственном салоне.

Они, конечно, смотрятся шикарно, но так же и стоят(

Рулон, если не ошибаюсь, шириною 50 см (возможно, 52 см) стоит 182 евро, однотонка к ним - 80 евро/рулон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обновление! Поклеили обои в комнате (балконная зона - пока нетронутая целина).

Поскольку панораму сфотографировать не удалось, выкладываю частично)

post-78836-0-94860100-1352279332_thumb.jpg

Вот рисунок на обоях вблизи - post-78836-0-80066700-1352279378_thumb.jpg

Изменено пользователем AlenaMarta

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×