Перейти к контенту
AlenaMarta

Cпальня для молодой пары: помогите со стилем и цветом! Наш первый ремонт) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Вы на стене, смежной с балконом, сразу нарисуйте проём, а не просто окно, иначе неверные решения примете. Ковёр в проге стелите сразу - так понятнее иначе смысл в программе делать?))

Имхо - для красивых штор и проёма хватит, а вот шкаф-гигант меня убивает именно в Вашем случае.

Слушаюсь, мой генерал!)))

Проем пока сложно нарисовать, да и толком понимаю, что будет ЗА шторами. Сейчас мучаю комнату...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаюсь, мой генерал!)))

Проем пока сложно нарисовать, да и толком понимаю, что будет ЗА шторами. Сейчас мучаю комнату...

Ага, слушаетесь, а ч/б полоски не хотите делать :acute::blum::fund02025:

А другие понимают, что за шторами? а советов/мнений ждёте)) - это ведь будет практически единое пространство...

Шкафы по сторонам вижу и так мне больше нравится - на них можно будет картины поставить и другой декор. Можно их и до потолка дотянуть, если на заказ делать или антресоли, если совок не будет напоминать)) На цвет пока не смотрю - сырое всё и приблизительное - лучше после расстановки на эту тему размышлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противоположную кровати стену вижу пока так - post-78836-0-40978900-1347029966_thumb.jpg

Спасибо огромное за ссылку на програмку!!! я сегодня миллион идей прорисовала и просто счастлива!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противоположную кровати стену вижу пока так - post-78836-0-40978900-1347029966_thumb.jpg

Спасибо огромное за ссылку на програмку!!! я сегодня миллион идей прорисовала и просто счастлива!!!

Покрутите ещё, особенно противоположную стену. Зеркало бы или со стороны проёма или, если комод вместо шкафа - над ним. Полки ассиметричные не подходят, но я кажется это уже говорила)) И пытайтесь не игнорировать точность и соответствие плану - благо программа позволяет. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мастера, я же забыла прорисовать ту часть стенки, что остаеться из остатков подоконника!!! ЕЕ прийжеться оставить, ибо там батарея. Как ее замаскировать - отдельный вопрос.....

Выкладываю, думаю, что последний план) post-78836-0-21321200-1347030753_thumb.jpg

Длина стенки - 1100 см, высота - около метра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели некому дать совет? Я совсем запуталась, что делать...

Хотелось бы услышать мнение по поводу сочетания темной кровати и светлой мебели, а также вариантов, что делать с остатками перегородки между балконом и комнатой. Сейчас там батарея и если ее оставлять, то получится длина ок. 110 см.

Какой ковер подойдет? такой светлый, как я нарисовала, или темный?

Что делать с противоположной стенкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду продолжать вести сама с собой беседу.

Вчера накануне было озарение - сузила свои поиски до двух вариантов кровати! вот первый - post-78836-0-00817900-1347972175_thumb.jpg и post-78836-0-51107800-1347972429_thumb.jpg

Второй - полная противоположность, вот - post-78836-0-46604600-1347972203_thumb.jpg

Первая больше нравится мне, вторая - мужу. Но и он, и я, готовы уступить)))

Уже также подобраны светильники и люстра. фото выкладываю из тех, что сделаны самостоятельно в магазине) post-78836-0-46254400-1347972328_thumb.jpg, люстра в том же стиле (потолочная, четыре таких абажура)

Жду критики или поддержки)

Изменено пользователем AlenaMarta

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сузила свои поиски до двух вариантов кровати!

Уже также подобраны светильники и люстра.

АленаМарта, кровати совсем разные. Первая вообще очень специфичной формы, даже затрудняюсь сходу сказать, что к ней из мебеди подбирать. Вторая, насколько я вижу по картинке, представляет монолит с изголовьем и тумбами/полками цвета светлого дерева.

К ней придется подбирать остальную мебель, учитывая этот цвет.

Идем дальше. Лампы. Подобраны к чему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×