Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ElenaZh

Трехкомнатная 90м в новостройке - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Это да, поэтому и давайте как сейчас. Надеюсь лет через 5 мы купим сыну отдельную квартиру, как раз дочке к школе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный вывод. что ж вы сразу тогд 4 комнатную не купили?

зы. тогда хоть как то соблюдайте приличия- пусть младшая спит с вами..

моему 26 сейчас. до сих пор с нами. представляю, если б из нашей квартиры сделала 3 шку с огромными спальнями..

нет ничего более вечного, чем временное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну считаем, что 4-шка не нужна нам, в будущее смотрим, лишних денег нету еще за комнату переплачивать, кот в итоге нам не нужна будет. мы с мужем рассчитываем в этой квартире жить всегда, нацеливаемся на покупку однушки для сына, в карйнем случае снять можнопо соседству где-нить. Сама не хотела бы в 22 даже жить с родителями. И за большую квартиру квартплата опять же большая.

Пока младшая однозначно будет с нами спать, нам самим так удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!!!

Очень много думали, думали, и решили не делать кухню-гостинную, не ломать перегородку между кухней и 10-метровой комнатой однозначно. Все-таки мы вняли словам, что сыну в 15 лет уже нужна отдельная комната. на данный момент мысли такие: делаем хорошую кухню- столовую, там где и была кухня, самую маленькую комнату сыну, гостиную оставим гостиной ( в ней можно отделить зону для игр дочке), и 17м на спальню (дочка спит с нами).

Мы решили, что так во-первых останется 4 отдельных комнаты и всегда есть возможность для несложной переделки, например самим перехать спать в гостиную на диван, а спальню отдать дочке, ну или если сын вырастет и женится, то дочке его комната.

Очень хочется послушать Ваше мнение и попросить помощи организовать пространство, обговорить где можно сделать гардеробные или хоз.шкафы, может есть варианты удобной расстановки мебели...

Что думаете?

P.S. Я в свитхоум рисую, подскажите пожалуйста, как мне PDF формат переделать как-то, чтобы здесь удобно выставить для обсуждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый простой способ превратить любую картинку в .jpg - сделать принтскин, скопировать в пайнт и сохранить)

но в программе наверно есть возможность сохранения в другом формате, я не в курсе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гардербная при спальне и хоз.блок рядом с ванной есть в сообщении Minimi № 6.

А мебель вам лучше помогут расставить в дизайне)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Я в свитхоум рисую, подскажите пожалуйста, как мне PDF формат переделать как-то, чтобы здесь удобно выставить для обсуждения.

PDF можно открыть в программе Фотошоп и сохранить как JPG.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый простой способ превратить любую картинку в .jpg - сделать принтскин, скопировать в пайнт и сохранить)

Спасибо.

гардербная при спальне и хоз.блок рядом с ванной есть в сообщении Minimi № 6.

А мебель вам лучше помогут расставить в дизайне)

гардеробная при спальне у Minimi устраивает, а вот хоз. блок не очень понятно, и там угол чето не нравится от шкафа в прихожей. Может еще вариантики найдутся? А сам коридор большой и бестолковый. Где еще можно сделать гардеробные и стоит ли? надо это все продумать вместе с расстановкой мебели, иначе непонятно как лучше, будет шкаф или он не нужен. хотя мест для хранения хотелось бы побольше.

PDF можно открыть в программе Фотошоп и сохранить как JPG.

Спасибо, для меня это наверное самый простой способ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mne toje v variante minimi eto vs ne o4en nra

no vi sna4ala uznayte pro pereplanirovku

po horochemu vam tolko sanuzli uveli4it ne pomeshalo bi

Согласна с вами на 100%. Санузлы будем увеличивать обязательно. Это даже узнавать не будем, перемерять никто не будет точно (Выдвигаем стену санузлов вперед) Если конечно найдется вариант с глобальным изменением, то тогда уж будем думать как узаконить. Вобщем не хочется бегать по интсанциям, когда вариант еще не ясен. У застройщика сразу сказали: а что вы хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×