Перейти к контенту
atompups

Домашние бары. Светлые идеи домашнего пьянства.)) - Страница 574

Рекомендуемые сообщения

Расскажи об этом в беседке))))

неа, мне и тут хорошо...

совсем другая компания...

сорьки, постараюсь не флудить тут... пойду к глэму, он обещался не выгонять...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите про работу на конвейере, пожалуйста. Меня всегда интересовало, как люди умудряются не сойти с ума в первый же час!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, фкусно :)

Как же вы все любите сладкое вкусно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите про работу на конвейере, пожалуйста. Меня всегда интересовало, как люди умудряются не сойти с ума в первый же час!

Первые несколько дней ты приучаешься все делать по графику... даже писать :)))) Потом все кажется забавным, а ты сам себе кажешься суровым профи.... даром что студент (у нас практика на ВАЗе была после 2 курса). Следующий месяц тебя греет мысль о том, что за 1 месяц на конвейере ты получишь 250 руб... при стипендии в 40 руб в месяц.... но при этом ты понимаешь, что собака порылась где-то неподалеку..... потом практика закончилась и мы вернулись в Минск :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.... под массовыми мероприятиями я понимаю нечто иное, нежели производственная гимнастика :))))

Участие в массовых мероприятиях для меня закончилось 30 мая 1999г.

Я жил в Минске рядом с Немигой, "скорые" возили трупы и пострадавших всю ночь... помню до сих пор...

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глэм, а что за ужас творился у вас в 99?

к вопросу о том, что дети одной семьи разные... я за свою жизнь ходила 2 раза на демонстрации (в мои времена это было обязательное мероприятие, но почти всегда находилось обоснование для прогула), 2 раза голосовать, 1 раз на общее собрание на работе в иституте, когда начиналась перестройка и образовывали народный фронт... ну, родсобрания еще в школах в разные времена... а сеструнья моя любит общмероприятия...

увы, калииграфия (в этом году) отменяется: не попадаем в расписание... но девушка заинтересовалась... оставили свои координаты, вдруг на будущий год еще будет актуально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас поучаствовала бы... но в каких - не знаю :)))) У нас опять... весь город без воды без объявления сроков... мы с участка все в земле и цементе :)))) медитируем :))))

.... массовые мероприятия по таким случаям называются бунт или революция... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глэм, а что за ужас творился у вас в 99?

Гроза во время рок-концерта, и массовая давка на входе в метро.... больше 50 человек погибло... Поиск по словам "Трагедия на Немиге" даст детали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×