Перейти к контенту
atompups

Домашние бары. Светлые идеи домашнего пьянства.)) - Страница 573

Рекомендуемые сообщения

Моя крымская тетка ( 75 лет) пишет мне письма каллиграфическим почерком. я пишу ответ в ворде))) Подделать не могу практически не одну подпись(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про подделку подписей есть (тоже) история...

в давние времена зряплату всех сотрудников в кассе института выдавали осободоверенному лицу... она потом возвращала в кассу ведомость с подписями... на моей памяти один раз шеф оказался в лаборатории ничем не занятым в момент прибытия денюх, получил их и расписался в ведомости... бенц был, когда ведомость вернулась в кассу... вызвали и нашу выдавальщицу денег и шефа и сличали подписи... потому что у выдавальщицы была многолетняя, но своя версия шефской подписи... после того бенца шеф никогда уже сам не расписывался в ведомости...

что все громко знали - это невозможность нешефской подписи на любых бумагах, касающихся публикаций, отчетов итд...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все думаю про интернет в отдельно взятой голове как определение безумия...

видимо, я как-то по-другому это дело понимаю...

думаю, что окончательно сдурею именно тогда, когда не буду получать никакой информации извне своего туловища... и все будет вариться внутри него (в этом смысле похоже на содержимое жесткого диска, который отключен от интернета)... еще раз скажу, что информация для мну не только какие-то цифры, буквы итд...

так что остаюсь при своем определении и желании найти кнопку для думалки вкл/выкл....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для меня конвейер всегда был самым страшным сном... страшнее работы продавца салаки на рынке зимой...

:))))) у нас семейная страшилка - продавать полиэтиленовую пленку на рынке..... :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе :))) заняться физической работой (тяжелой) -- она сама выключится...

Я когда-то думала, вот классно на конвейере работать -- думай о чем хочешь, времени вагон! Нееет... на конвейере не думаешь ВООБЩЕ. Или считаешь до пяти миллионов, или кратно техпроцессу и повторяемости операций...

Есть опыт? :))))) Отработал 2 месяца на главном конвейере ВАЗа.... давно.... с меня хватило.... :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×