Перейти к контенту
atompups

Домашние бары. Светлые идеи домашнего пьянства.)) - Страница 307

Рекомендуемые сообщения

воооооооот :) уже и вы по-английски заговорили :) еще вставить туда глагол "из" - май инглиш из вери бэд, и он уже будет вполне пёрфект))))))))))

***иностранец однажды поделился: подхожу к девушке у стойки регистрации на рейс, объясняю проблему, она внимательно слушает, а потом говорит: ай донт спик инглиш :)))))) ну почему она так говорит??? она же это сказала по-английски!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***иностранец однажды поделился: подхожу к девушке у стойки регистрации на рейс, объясняю проблему, она внимательно слушает, а потом говорит: ай донт спик инглиш :)))))) ну почему она так говорит??? она же это сказала по-английски!!!!!!!!!

красивая история :))))) очень "нашенская" :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энд ай году ту слип! Айм вери тайред тодей))

Бай-бай)

Я че- то не пойму, у нас тут какой официальный язык?

А то я сейчас на тутто бене перейду:)

А может бамос а байлар? Я уже свои сто мелончеллы получила, один танец и бай- бай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я че- то не пойму, у нас тут какой официальный язык?

А то я сейчас на тутто бене перейду:)

А может бамос а байлар? Я уже свои сто мелончеллы получила, один танец и бай- бай

Дон де эста ля писина оки?))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×