Перейти к контенту
atompups

Домашние бары. Светлые идеи домашнего пьянства.)) - Страница 257

Рекомендуемые сообщения

англичане?

англичане бухают больше наших)))))))

а шут их знает, но написано, что предки Майкла (хозяина квартиры) до революции жили в России)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(пошел в магаз за попкорном, семкаме и пивом)..... я готовлюсь к вечерней программе....

фильм для взрослых? в 21 МСК начало? :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я к вам в бар напиться! После непонятного недоразумения с вылетом, приехали на Белорусский в Аэроэкспресс., чтоб повторить попытку вечерним рейсом. Муж пошел забирать мой телефон из офиса МТС , а я пошла ждать его в вестибюль. Без телефона. Ждала 25 минут, попросила дядечку телефон позвонить, так оказывается муж зашел в вестибюль, не нашел меня, решил, что я уехала, сам вскочил в поезд и уже подъезжают к Шереметьево. А я все на вокзале его жду. Короче, пришлось ждать след поезда, расстроилась, выпитьхочунемогу. Налейте че- нибудь покрепче...

Изменено пользователем Zhenya Zhdanova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×