Перейти к контенту
atompups

Домашние бары. Светлые идеи домашнего пьянства.)) - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

К нам тоже приходят... со своей.... а обратно на своих уже не стоят))) потому и говорю -дыра в бюджете)))))

Ну, у нас в основном любители крепких спиртных напитков, тут все же больше бутылки на нос не всегда просто изничтожить )))))

А если кому-то захочется быстро дойти до кондиции, то мы обязательно следим за тем, чтобы дома были все ингридиенты для Б-52: Бейлис, Калуа, Куантро. Поверьте, в домашнем исполнении это совсем другой вариант, чем в "барном" )))

Н-да... что-то от внешнего вида баров разговор постепенно уходит в сторону их содержимого, надо прекращать это безобразие ;)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправильно Вы бутерброд едите! )))

К нам гости обычно приходят с какой-либо новой бутылкой, которая убирается в бар, а оттуда изымается уже что-то по желанию на текущий момент ))) Полностью потери так, конечно, не компенсируются, но в достаточной степени, чтобы не произошло мгновенное разорение бара )))

К нам тоже приходят... со своей.... а обратно на своих уже не стоят))) потому и говорю -дыра в бюджете)))))

:)))))) Sashulik, походу, к нам одни и те же гости ходят :)))) Надо попробовать гостями с Черрникой поменяться :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправильно Вы бутерброд едите! ))) К нам гости обычно приходят с какой-либо новой бутылкой, которая убирается в бар, а оттуда изымается уже что-то по желанию на текущий момент )))

э-э-э? я, скажем, старалась, выбирала самое на мой взгляд желанное, еще в магазине начала слюнки глотать, а вы его в бар?

Точно, не понять мне прелестей бара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да... что-то от внешнего вида баров разговор постепенно уходит в сторону их содержимого, надо прекращать это безобразие ;)))

Не, очень хорошо. ))) Я вообще предлагаю всем полезным багажем знаний по теме делиться, вплоть до рецептов коктейлей и красивой (легкой в исполнении) подачи горячительного.

э-э-э? я, скажем, старалась, выбирала самое на мой взгляд желанное, еще в магазине начала слюнки глотать, а вы его в бар?

Точно, не понять мне прелестей бара.

стимул взять что-то дорогое и вкусное пропадает, согласна на все 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем я уже знаю, как называется та линия горизонта..... когда вроде еще нормальный чел... а потом :чей это мальчик/мальчики??? волшебство начинается после слов - "мы пойдем быстренько" : ( далее нужное подчеркнуть) партеечку в бильярд, там счас наши играют, я должен ему за прошлый раз ( не важно какие виды настольного спорта тут имеются ввиду)... результат-как правило-предсказуем, хотя и бывают приятные исключения))))))

приходить надо всегда с хорошим, потому-что его как правило и выпьют напоследок, когда уже все выпили-но не про все поговорили)))))))

Изменено пользователем Sashulik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем я уже знаю, как называется та линия горизонта..... когда вроде еще нормальный чел... а потом :чей это мальчик/мальчики??? волшебство начинается после слов - "мы пойдем быстренько" : ( далее нужное подчеркнуть) партеечку в бильярд, там счас наши играют, я должен ему за прошлый раз ( не важно какие виды настольного спорта тут имеются ввиду)... результат-как правило-предсказуем, хотя и бывают приятные исключения))))))

приходить надо всегда с хорошим, потому-что его как правило и выпьют напоследок, когда уже все выпили-но не про все поговорили)))))))

Рукоплещу :)))) Сразу видно - человек знает, о чем пишет, и это - не книжные знания, а теория, поверенная практикой. Причем неоднократно :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бал-и-и-ин, я себя уже резервистом на военных сборах ощущаю, а кругом профессионалы-контрактики ))

горизонт - "чей это мальчик/мальчики??? " вспоминаются смутно из студенчества, и то подозреваю, что речь уже идет не о тех мальчиках :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у нас в основном любители крепких спиртных напитков, тут все же больше бутылки на нос не всегда просто изничтожить )))))

А если кому-то захочется быстро дойти до кондиции, то мы обязательно следим за тем, чтобы дома были все ингридиенты для Б-52: Бейлис, Калуа, Куантро. Поверьте, в домашнем исполнении это совсем другой вариант, чем в "барном" )))

Бутылки разные бывают -можно Марусю, а можно и Грей гуз поставить на стол, можно коньячок vs -а можно и хо предложить.....тут такие буйство красок-почти как в отделочных материалах....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельгия .... пиво ... мидиии ...

Едва ли не самое вкусное, что я ел - в Болгарии "миди пане" (обжареные панированные мидии) с пивом "Загорка

мидии, каракатицы, осьминоги, прочие гады (морские) - не мое это

362205.jpg

vldr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, очень хорошо. ))) Я вообще предлагаю всем полезным багажем знаний по теме делиться, вплоть до рецептов коктейлей и красивой (легкой в исполнении) подачи горячительного.

"Заметте, не я это предложил!" :))))

Парк, лавочка, газетка. На газетке черный ржаной хлеб, лучек репчатый, порезанное сальцо (с мясными прожилочками обязательно!), плавленый сырок "Дружба", "Пшеничная" с бескозыркой, и граненые стаканы... из автоматов с газированной водой.... :))))) Эххххх... ностальжи.... :))))

Листок меня почти определ.... почти.... :))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×