Перейти к контенту
atompups

Домашние бары. Светлые идеи домашнего пьянства.)) - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Еще и укомплектовать надо то бар)

нет, сама идея домашнего бара - не для всех,

те три товарища выпивают бутылку, когда она есть, а не хранят годами, максимум - 3 дня и желательно не на глазах, ну ладно, для крепких напитков - неделя, на глазах - не больше суток

(у нас так, поэтому меня проблемы баров не колышат, правда пьем мы почти исключительно сухое)

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, сама идея домашнего бара - не для всех,

те три товарища выпивают бутылку, когда она есть, а не хранят годами, максимум - 3 дня и желательно не на глазах, ну ладно, для крепких напитков - неделя, на глазах - не больше суток

(у нас так, поэтому меня проблемы баров не колышат, правда пьем мы почти исключительно сухое)

Почти аналогично :)))) Только пьем и мокрое тоже :)))) От идеи бара отказался еще в далекие советские времена, когда вотттку продавали по талонам по 2 бутылки в месяц в хорошие руки :))) Удалось мне ценой невероятных усилий собрать что-то вроде бара (не только водку!!! :)))) дожил бар до первых гостей... с неделю... все, с тех пор - никаких баров :)))) только оперативный запас в холодильнике :))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда подозревала, что бары - это для практически непьющих людей :fund02025:

.... со здоровой нервной системой, у которых соседи отличаются наличием аналогичных качеств :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда подозревала, что бары - это для практически непьющих людей

еще для амбизиозных - поразить гостей обилием красивых и редких бутылок :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что топикстатер пришел к логичному выводу о том, что необходимость в баре отсуствует в принципе? :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще для амбизиозных - поразить гостей обилием красивых и редких бутылок :fund02025:

уместнее слово не "поразить", а "порадовать"... из моего опыта :)))) не смотреть же на бутылки приходят гости :))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уместнее слово не "поразить", а "порадовать"... из моего опыта :)))) не смотреть же на бутылки приходят гости :))))

факт, если бар в поле зрения гостя, то все, что в нем стоит, может этого гостя порадовать)))

Я правильно понимаю, что топикстатер пришел к логичному выводу о том, что необходимость в баре отсуствует в принципе? :))))

Не-а, я обещала, что раз выдворяю цельный шкаф бутылок из кухни, то будет чуть больший шкафик в гостиной...

вот кто, кто тянул меня тогда за язык ... :g_4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уместнее слово не "поразить", а "порадовать"... из моего опыта :)))) не смотреть же на бутылки приходят гости :))))

не факт

у одного моего родственника содержимое бара так долго стоит-копится, что большинство напитков просто уже пить невозможно, и отказаться неудобно, он им так гордится, истории про каждую бутылку рассказывает, пробовать наливает, одна радость - понемногу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×