Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 930

Рекомендуемые сообщения

Угу. И отшить с юмором. )))

Оля, очень трудно найти человека (а тут профи-диза) на одной волне с собой... увы. Это приходится учитывать.

поэтому никто и не ставит гипсовых тетенек и берез)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут, кмк, еще вопрос, насколько "заказчик" подвержен влиянию "авторитетов"... в конечном итоге, еще раз кмк, такая восприимчивость 1:1 к чужому мнению от неуверенности... начиная от постановки задачи неуверенность... потом неумение объяснить (от того, что не знаешь, не можешь себе сформулировать, чего ж тебе от других надо)... и когда советчиков много, возникает разброд и шатания, усугубляющие ту же неуверенность...

с другой стороны - тетушка моего возраста и комплекции в миниюбке, потому что нравицца и потому что независима от мнения других... тоже имеет право, кмк... и это всего лишь в гардеробе, а не в доме, где преимущественно живут и другие люди...

оль, стадностью ты в этом случае называешь моду? на серые стены, кабанчик и тп...

не совсем. Если большинство скажет "фу-фу", то 80% человек откажется от первоначальных планов, не зависимо от моды и предпочтений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут, кмк, еще вопрос, насколько "заказчик" подвержен влиянию "авторитетов"... в конечном итоге, еще раз кмк, такая восприимчивость 1:1 к чужому мнению от неуверенности... начиная от постановки задачи неуверенность... потом неумение объяснить (от того, что не знаешь, не можешь себе сформулировать, чего ж тебе от других надо)... и когда советчиков много, возникает разброд и шатания, усугубляющие ту же неуверенность...

с другой стороны - тетушка моего возраста и комплекции в миниюбке, потому что нравицца и потому что независима от мнения других... тоже имеет право, кмк... и это всего лишь в гардеробе, а не в доме, где преимущественно живут и другие люди...

оль, стадностью ты в этом случае называешь моду? на серые стены, кабанчик и тп...

вот с этого мы и начинали))) Почему люди делают по своему и уходят с форума)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Все возможно сложно... и просто... одновременно... Все (!!!) без исключения приходят сюда за советами и помощью... Иначе... зачем... НО... У каждого из нас... есть конкретная проблема и конкретный вопрос... М.б я ошибаюсь... про всех... Только имея уже почти четырехлетний опыт общения на этом форуме... иной раз... вижу... что советовать начинают... не то, что спросили... а то, что ближе самому... В итоге... или... уходят с форума... непонятыми... или... остаются, стараясь не ударить в грязь лицом... и сделать как у всех... как все (!!!) советуют... и остаться с этим жить... неудовлетворенными...

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, тут еще такой момент. Есть некое понятие вкуса, которое развивается от просмотра картинок. И насмотревшись красивых картинок (может он их раньше не видел? вполне возможно), человек уже не будет ставить тетеньку. Ибо за этим - в Летний сад... А если все равно будет, то да, он уйдет отсюда, где его никто не понимает. И будет счастлив там у себя...

А если человек остается тут и прислушивается к советам - он же видит, в каком русле советы. Если это человеку категорически не нравится, значит надо уходить и делать то, что нравится... Никто же не заставляет приходить, колоться и есть кактус))))))))))

А те, кто остаются - примерно на одной волне... поэтому и общаются, пока не надоело... Поэтому, собственно, и интерьеры могут получать более-менее близкими... из-за волны...

так с этого все и началось))) Почему уходят люди)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик, я тебя процитирую

САМОбытность есть у всех... Именно свое представление своего (!!!) быта... Но... Именно ЭТО не всегда и не всеми воспринимается... И многие... Испугавшись, что не будут поняты... стараются... привести свой интерьер к общепринятым нормам (пусть и в рамках этого форума...) и начинают сомневаться... а надо ли это мне (моей семье...) и вот именно тогда кмк создается искусственный интерьер своего родного дома..

А они не правы??? разве... И что такое быть правым... в выборе интерьера для себя... (читай нужно расставить мебель и выбрать обои, плитку, шторы и тыпы. )

Меня в этой истории... всегда удручает... человек.... наслушавшись... советов... (правильных, логичных, адекватных...) погрязает в выборе... и остается в конечном счете ни с чем... Или делает по своему и навсегда покидает этот форум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×