Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 68

Рекомендуемые сообщения

А...ну тогда надо от бака плясать..что там на самом баке то? две трубы и обе уходят в землю? Или что?

дык на самом баке эти веселенькие трубы и торчат.... как бЭ из бака выходят и в него же уходят....... да фиг с ними, етить... надоели уже.... даже и если было там чего... скорей всего всё задуплилось... пол надо вскрывать...... удалять прежние трубы..... но пока огород в приоритете....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактур, а крантик крутить не пробовали?

ZELEN, нет....только не это....... как ты сама думаешь, что оттуда вылезет? :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ща тебе еще про цветочки расскажу......

ух ты...а это похоже уже не шиповник, а самая настоящая розочка)) Прелесть..вот только какая - не скажу..я в розах ну совсем не разбираюсь......а цветочки у тебя видать того, закаленные)) только после заморозков лягут)) или ваще не лягут, а будут гордо мерзнуть стоя :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты...а это похоже уже не шиповник, а самая настоящая розочка)) Прелесть..вот только какая - не скажу..я в розах ну совсем не разбираюсь......а цветочки у тебя видать того, закаленные)) только после заморозков лягут)) или ваще не лягут, а будут гордо мерзнуть стоя :fund02060:

Катерина, харэ пугать-то....... :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это розочка..... это розочка и есть...... и я её сегодня срезала....не удержалась..... без паники - цветочки тока..... пусть дома бутончики распустятся..... запах от них обалденный...настоящий..... пахнут на всю квартиру, ей Богу...... вона.....

post-34098-0-09702500-1345324809_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это настоящие розы, то розы даже в Подмосковье надо укрывать на зиму, а уж на севере... :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это настоящие розы, то розы даже в Подмосковье надо укрывать на зиму, а уж на севере... :giri05009:

нууу...теперь раз уж она нашлась, конечно прикрывать....чьорт, придется у Светки ботву картофельную выкупать, наверное...... :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZELEN а пририсуй сюда главнокомандующего с секатором и лекалом....... :shok: он меня убьёт, если я ему такой наряд выпишу......

post-34098-0-81050800-1345325614_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты...а это похоже уже не шиповник, а самая настоящая розочка)) Прелесть..вот только какая - не скажу..я в розах ну совсем не разбираюсь......а цветочки у тебя видать того, закаленные)) только после заморозков лягут)) или ваще не лягут, а будут гордо мерзнуть стоя :fund02060:

Вот я тоже смотрю , смотрю... У роз 5 листочков , а у шиповника 7. А тут и 5 и 7 . :shok::sorry: Но я не розовед

В Подмосковье есть ещё такая , как её называют "Крымская роза" . У моей соседки есть . Укрывать её не надо . Но это в условьях Подмосковья. Но и у нас в особенно холодные зимы , она подмерзнет ,

Нет, нет , ботвой розы не укрывают . Светкина ботва не нужна . Но как правильно укрывать и когда , это целая история . Т. к может не только подмерзнуть , а и подгнить , когда слишком уж укрыто .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×