Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 61

Рекомендуемые сообщения

ооооо...это я смогу..... точно смогу..... завтра ломанусь за горшками..... и землей..... Кать, а та земля можь, которая созревает там, под пленкой не годится? не? или из корзины.... она ж здоровая? боюсь, что куплю землю какую нить, а потом окажется, что она для кактусов...... ёлы-палы..... как я уверенно втягиваюсь в процесс...... и мне это нра.... чьорт побьери.....

Надо глянуть, чё там под пленкой)) Там ,поди, компост один..трава да листья..ну и СИДЕРАТЫ))))) а вкорзинках земля уже плохая, истощённая..её можно как раз смешать пополам с тем, что под плёнкой...тогда нормально будет..

А если покупать будешь, то так в магазинах всё подписано..что для кактусов, что для фикусов, и во что комнатные сажать..не ошибёшься)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактур, на земле написано, для чего она :) т.е. на пакете написано. Если покупать будешь.

Лаан, я правда всегда смотрю на надписи..... но у нас 90% домашних цветов...... поэтому в приоритете земля всякая для пальм, да для кактусов...... и есть типа, универсальная...... её таким, как я, предлагают..... которые слова "вегетация" и "черенкование" только потом узнают.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем землю покупать, когда ее целых 12 (или сколько там) удобренных соток?

Ну вообще - да..это я по привычке, я то комнатные в покупную землю сажаю..не с дачи же её возить))) да и нет у меня на даче земли пустой, чтоб оттуда накопать можно было....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще - да..это я по привычке, я то комнатные в покупную землю сажаю..не с дачи же её возить))) да и нет у меня на даче земли пустой, чтоб оттуда накопать можно было....

нууууу...наша Света запасливая...... раз, два, три...... это только обнаруженные..... :fund02043: :fund02043: и не считая там, где клубника с усиками....

post-34098-0-84004100-1345228797_thumb.jpg

post-34098-0-15309400-1345228806_thumb.jpg

post-34098-0-56979400-1345228822_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, вот здесь, согласно плана...должны быть пионы....... можно как нить по листочкам определить - есть они там или это у неё в планах на будущее?

post-34098-0-22578400-1345229018_thumb.jpg

post-34098-0-16889000-1345229028_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы и жжёте!

Прям клуб (мастер-классы) для начинающих домовладельцев - земледельцев.

ТОже всё конспектирую (мечтаю о подобной избушке)

А говорят Заполярье - столько разной зеленушки у вас растет!

А в округе у соседей в основном грядки или есть у кого трава - цветочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, вот здесь, согласно плана...должны быть пионы....... можно как нить по листочкам определить - есть они там или это у неё в планах на будущее?

Не..пионов там точно нет(((( зато есть турецкая гвоздика (двухлетка) и лилейник ( длинные узкие листья)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в округе у соседей в основном грядки или есть у кого трава - цветочки?

через двор..... четко очерченные начиная от забора ряды отлично ухоженного (ни травинки) картофеля....... до окончания участка...... если будет возможность - сфотаю..... на это стоит посмотреть..... ряды стоят как оловянные солдатики........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем хочу передать привет, Крапивка, я сегодня схватила розу плетистую :) она только по шпалере поползет? ниточек ей недостаточно будет?

И вообще это ваше влияние :fund02030: мне только воронуха нужна была, и никакой красоты в виде цветов :)

читаю вас, вдохновляюсь...

что есть воронуха?

в садоводстве ваще чайник...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×