Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 57

Рекомендуемые сообщения

мама дорогая..... пока вспомнила про корзины....... помните я говорила и показывала...... во дворе стоят две корзины почти убитые и в них какая-то зелень..... ЗЕЛЕН, скажи мне как авторитетный источник..... только честно, не береги меня..... это называется калачик? тот, который обычно у бабушек на подоконниках растет?

ГЕРАНЬКИ!!! :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Света не лосиха-агроном! вон как "прёт" изо всех щелей )))

да ещё и дизайнерила: то в корзинки то в тележки )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше петрушку на клумбу, а цветы в корзинках :)))) удобно в холодные ночи домой затаскивать.

Оооооооо....этот совет записываю красными чернилами......

зы: герань, точно, герань....у моей бабушки в деревне это называлось просто калачик..... Ну ясно же, что герань....... Я её обязательно хотела иметь в своём доме..... на террасе ...ну ёш-моё..... её вытаскивать на зиму? как беречь-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, нашлась тележка..... сейчас это подросло и забутонилось..... подозреваю что нибудь небольшое, желтенькое....

post-34098-0-13723600-1345221490_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Света не лосиха-агроном! вон как "прёт" изо всех щелей )))

да ещё и дизайнерила: то в корзинки то в тележки )))

если бы она еще и траву косила - ей бы вообще цены не было...... а то я все ноги переломала через альпийские горки...... или хотя бы план про них оставила....

post-34098-0-03860600-1345221601_thumb.jpg

Изменено пользователем Фактура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

календула (ноготки)

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

календула

Точно....я вспоминала-вспоминала..... да, по бутончикам очень похоже...... ну, Света, звезда флористики...... :fund02060:

зы:да-да, у нас со Светой, между прочим, еще и клубы в (пока условно подсчитанном) количестве имеются..... тоже возникают не сразу...а как бы - сегодня - дыдыш..... поднимаешься, смотришь, а приземлился-то в клубу..... назавтра - опять - дыдыш......

post-34098-0-15961400-1345222127_thumb.jpg

post-34098-0-57859100-1345222140_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05019: Ага, герань!!!

убирать на зиму? они как многолетние? или опять эта засада с луковками или лопатой? :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×