Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 549

Рекомендуемые сообщения

да блин, сегодня целый день с дочкой объявления по городу расклеивали, еще раз в газете и на радио дали..... как сквозь землю провалился......

уже и про вознаграждение достойное написали....посмотрим что там дальше будет...... изпереживалась вся.... у нас ща - 12 и обещают похолодание....

муж в доме дежурит на случай возвращения Алика..... вчера ему Гарика в довесок отправили..... дык они ему с Васей своими гонками такой раскордаж в доме устроили...мама дорогая.... вчера весь вечер порядок наводила......

Переживать еще не начинай дажешь...он то у вас закаленный, прошел огонь-воду и проч...неприятности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда, думаю, что и глэм тока в коалиции за согласен состоять... а не против... (такое очучуние от товарища)...

Мой выбор - Антанта :))))) Наш ответ Чемберлену и все такое.... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Видать я совсем вчера напугала Кирилла...больше так и не выложил ни одной ссылки)

божечки, тебе выложенных мало что ль.... там читать, не перечитать...... :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×