Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 517

Рекомендуемые сообщения

Знаем-знаем ))) у меня экс БФ преддипломную практику на "Крузенштерне" проходил :)

В Мурманске хоть порт функционирует... в отличие от нас... поэтому и не видим никого :(((

дык не замерзает жеж...поэтому..... :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две стр записей, значится здорова! И больной зуб уже вовсе даже небольной, видимо умир сам в очередях или увидев счет на оплату...Судя по выставленной начальной сумме тебе не дешевле куданить слЁтать ближе к типацевелизации и полечить здеся без очередЁв? У нас же типа полисы едины для всех граждан. Или ну его - полис и за деньги (у нас и без очередей можно), лети!

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с Крита летели больше суток... прада, чистого времени часов пять только ...

ты уж в следраз проведи время = больше суток минус 5 часов в таллинне, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько лет (около 10) только автобусом из питера и можно было... мне теперь уже тяжело (не могу на 5 точке долго сидеть без движения), а раньше ездила, и митя ездит... даже когда в москву едет, едет через питер... там с братцами и друганами потусуется, потом в москву... правда, и он уже стАрится - в этом году в один конец поездом ехал напрямки...

в питер год ходит и поезд, там удобнее... и с погранцами/таможней проще - не надо манатки свои никуда таскать...

а на автобусе все шмотки вон из автобуса и проходить погран/таможконтроль...

по пути в россию ни разу не видела, чтоб кого-то проверяли... а на пути из россии наши таможенники могут и всеобщий шмон устроить и выборочный...

в общей сложности часа полтора на все уходит...

приезжай, а! знаешь ведь, буду рада... матрац надувной есть, дома тепло, пирогов напеку и вообще кормить буду...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пысы недогений, если будет дома, повОдит вас по городу... он скоро экскурсоводом станет, всякие прикольные места знает... конечно, если вы против не будете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×