Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 508

Рекомендуемые сообщения

Я два года назад имплант ставила...грубо говоря, прямо в кость десны ( хотя скорее в надкостницу или какеготам) вворачивают металлическую хрень..типа болта..ага...меня тогда только кетонал (кетанов) спас...

фигасе..... я боюсь к зубному....тока конечная точка в моем терпении может меня туда загнать..... поэтому всегда страдаю зубами.....

вот что мне помогло..... КЕТОROL ..... чуток еще ноет...но острая боль поутихла...... эх...надо завтра идти..... пора....да. надо..... а чО делать? надо, так надо...... вот, блин...не саму боль боюсь...тем более наркоз нормально переношу...... просто до дрожи в коленках не переношу этот стоматологический запах, бряцанье этих железяк перед носом... скорбные лица в очереди.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе..... я боюсь к зубному....тока конечная точка в моем терпении может меня туда загнать..... поэтому всегда страдаю зубами.....

вот что мне помогло..... КЕТОROL ..... чуток еще ноет...но острая боль поутихла...... эх...надо завтра идти..... пора....да. надо..... а чО делать? надо, так надо...... вот, блин...не саму боль боюсь...тем более наркоз нормально переношу...... просто до дрожи в коленках не переношу этот стоматологический запах, бряцанье этих железяк перед носом... скорбные лица в очереди.......

ага..один хрен...ток ты его много на голодный желудок то не трескай...ядрёная химия... ато ёщё и желудок сткрутит не дай Бог...альмагель какой выпей..А ещё лучше кашки свари ))))

Изменено пользователем Krapivka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стоматологов я сама боюсь до ужОса((( аж кишки сводит от запаха этого...тоже вот в детстве всё терпела и таблеточки глотала(((( пока без зубов не осталась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скажи-ка, свет мой, чем у тя стены (в кухне) отделаны? вагонка? или чё?

не, не вагонка..... муж оббил этим...как его там..... двп что ли...такая прессованная бумага как бы...на толстый-толстый картон жесткий похоже...... ща если найду где фоту, покажу..... может где попало в кадр.....

я бы покрасила без выбора.....и мне легче и в уходе без проблем...... но там всяких разных кривоватеньких швов много и гвоздиков всяких....а еще и штукатурить/шпаклевать там я ваще не собираюсь...... мне нужно мегАбюджетно..... что бы в ближайшие 3-4-5 лет использовать как дачку как зимой так и летом в чистеньком виде..... но что-то так обои не хочется.... если где чО царапнется или припачкается...фу-фу-фу....так и будет навсегда.... наверное покрашу....если будет плохо....поклею сверху обои...блин, называется бюджетно... блин-блинский..... :giri05009:

Изменено пользователем Фактура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага..один хрен...ток ты его много на голодный желудок то не трескай...ядрёная химия... ато ёщё и желудок сткрутит не дай Бог...альмагель какой выпей..А ещё лучше кашки свари ))))

во блин...я уже нажрала их кучку...... и дома ничего желудочного нема.....если чО....... ну хоть зуб утих......эх.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обои на гвоздики ничё хорошего во временами неотапливаемом доме... ржаветь будут, если не оцинкованные... покраска проще и лучше, кмк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спать ложись - может и не заболит .только завтра к врачу обязательно Как трус трусу говорю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спать ложись - может и не заболит .только завтра к врачу обязательно Как трус трусу говорю

не, спать неохота..... жду чО мне Крапивка про перспективы розочки скажет..... :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×