Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 447

Рекомендуемые сообщения

ну и прально. Нечего больные деревья культивировать. А с корнями да, сложно. Нам тут березу валили (ну она ооочень толстая была), так корень только трактором, и то, один удалось подковырнуть (такой мощный трактор, с типа зубьями, вокруг корня крутится, все обрезает, потом сталкивает ножом корень), так вот, а кусок даже трактору не удалось...

У вас масштабы поменьше, так что постепенно справится, но совсем все не просто.

Но, кстати, от нее поросль может регулярно появляться (если корня совсем не будет, то послабее - остатки-то все равно в земле останутся). Я думаю, их надо все равно выкорчевывать. Посадить уж там что-нибудь культурное-красивое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05009:/>

не хочу считать пособия, хочу быть владычицей морскою.. (с) моё

Стало быть корыто новое и статус столбовой дворянки уже имеется )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05009:

не хочу считать пособия, хочу быть владычицей морскою.. (с) моё

скажи мне что ты принимаешь, а тоже хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактуру задолбало считать пособия (это вам не акцизы на спиртное ;) помницца, их она тоже считала :) поэтому она готова на все :)

Тут ничего принимать не надо... работы достаточно :)

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало быть корыто новое и статус столбовой дворянки уже имеется )))

:fund02043: :fund02043: :fund02043: :fund02043: :fund02043: точно!!!! я уже и есть столбовая дворянка...... приду вечером со двора - как столб в спине....... :fund02043: :fund02043: :fund02043: стану теперь себя так величать......

зы: корыто старое..... :giri05029: три таза прибавилось из бани..... типО растворы там мешать станем (с) муШ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи мне что ты принимаешь, а тоже хочу

:fund02043: :fund02043: :fund02043: :fund02043: пиши адрес..... отсыплю...... а хочешь быть моей снежинкой? буду регулярно... недорого.... сразу все цвета в квартире сойдутся в нужном порядке...... причем веселья только прибавится...... :giri05005: шутка, если чО... ( всем отсыпать не смогу.... :fund02043: :fund02043: :fund02043: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактуру задолбало считать пособия (это вам не акцизы на спиртное ;) помницца, их она тоже считала :) поэтому она готова на все :)

Тут ничего принимать не надо... работы достаточно :)

спиртное пересчитано до 10 июля ужО.... зАбыто... а вот в летние месяцы кучи больничных и отпускных считать..... :shok: :shok: мама моя дорогая.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×