Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 428

Рекомендуемые сообщения

:giri05005: мы здесь для того, чтобы вам помочь......

тааааааааааааак, это вы зря! Значит так...болит правая ручка, плечико, ножки и голова....Доктор, что это? Ремонт? Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05048: эт самое..... дык у нас жеж щас тупая выгребная яма..... по типу российского уличного туалета "МЭ" и "ЖО"..... . я и покупала бактерии для выгребных ям....в смысле было написано "для дачных туалетов".....

Упсс... про эту технологию мне ничего не известно :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактурочка, прости за засорение темы :)))) у меня просто стресс после посадки бархатцев... залитый, впрочем, белым вином...

ZELEN, это все будет расти, у меня насчет барбариса только сомнения... можжевельники и вереск планирую осенью посадить (когда закончим с тяжелыми стр/работами :)

мммм... а если с закрытой корневой посадила, кормить надо? Я корневином полила :))) после этого дождь еще прошел...

А барбарис, это не тот, который с Кавказа и из ягод которого компот варят... это другой....барбарис вульгарис...)))

Если посадила, кормить не надо, надо подготовить землю в яме, хорошей свежей земли хватит до следующего года... Корневином можно, это ж не удобрение... стимуятор корнеоброзования. Но и корневином одного раза достаточно, максимум два)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаан, это все очень долго будет в земле перерабатываться. Потом когда-нибудь да, из этого получится плодородный слой, но не сразу. Может купить мешок земли? Литров 5. Под все растения, конечно, не напокупаешься, но под многолетние кусты можно. Чтобы питание у них было. Просто подготовка посадочной ямы - это очень важно. Раз сделал как следует, удобрения внес, и можно на год вообще забыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Землю в яме... привозной земли нет, чем богаты... вырванные березки/осинки, трава и сверху дерн, который сняли с площадки под машину...

Не понял... На чем березки растут? Торф? Песок? Глина? Если дерн снять, чо там внутри-то и на какую глубину??? Картошку в ваших краях точно выращивают... Что на полях? откуда землю везут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 4-5 лет заморачиваться не стОит))) Все скосить, спилить все, что кривое или сильно мешает, остальное -кустарники, там, рябинки, елки- постричь, поставить барбекю и наслаждаться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05005: это Ваш организм мечтает иметь дачу. По-отдельности болеть всё перестанет.

она уже есть! :fund02060: Вторую не надо :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×