Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 414

Рекомендуемые сообщения

Так зима впереди... а сейчас нет времени на сон...

дааааааа, бедные соседи...Гравий, ночью...Ужас :shok: А я думала, что нас соседи ненавидят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...батрак пришел....пошла наряды раздавать..... теперь вернусь позже...... термоядерный какой-то батрак...... если не приглядывать - снесёт всё на хрен..... он у нас того.... чистильщик..... пни выкорчевать..... шпалы из земли выкапывать.... отлетает все - только в путь..... тормозить только вовремя надо..... :giri05009:

Хочу тоже такого))))

:fund02043:

Наш родственник (охотник со стажем) приволок по весне маме куст из леса -- посади да посади, цветет так красиво! а ягод пару горстей съел -- невкусные, горькие...

Волчье лыко это было..

Во всяком случае, противоядие я знаю -- стакан водки. Его ягодами и закусили.

ДАФНА!!!!! Как же она цветет!!!! Как миндаль степной!!!

daphne_10_2011_3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а спать?

Всю свою жизнь живу, там, где белые ночи... Сначала в Магаданской области, теперь в Питере...

Лето. это маленькая жизнь.....(с) Летом люди не спят, рабочие работают, молодежь тусуется, шашлычники жарят...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, это в нашем дворе :))) Но это гораздо, нет, ГОРАЗДО тише детского садика под окнами. Мы одного мальчика с машинкой на веревочке уже убить готовы...

оххх, как вспомню, так вздрогну... от взрослых выпивох, которые лавочку себе каждый год на лето мастерили во дворе 5-этажки прежней... и от их текстов... находившийся рядом детский сад тока в лице одной воспитательницы раздражал... бывают же голоса такие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, это в нашем дворе :))) Но это гораздо, нет, ГОРАЗДО тише детского садика под окнами. Мы одного мальчика с машинкой на веревочке уже убить готовы...

такая же беда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ж нам даст эти отпуска... они в СССР остались...

фигасе...как так? я без отпуска не согласная.....нам нельзя ждать милостей..... взять их - наша задача.... я свои 52 дня ни на какие там бублики не променяю..... :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе...как так? я без отпуска не согласная.....нам нельзя ждать милостей..... взять их - наша задача.... я свои 52 дня ни на какие там бублики не променяю..... :fund02060:

сначала я мечтала об отпуске с 1.06., потом с 15.06, потом с 1.07, теперь мечтаю с 15.07

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×