Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 397

Рекомендуемые сообщения

:sadd08008: слууууушайте.....я в лёгком культурном шоке....... я сегодня, наконец-то вырвалась в город..... и чего я там наблюдаю? Вы не поверите......

я тут на своём замшелом чудесатом огороде все растюхи просто за уши тащу..... виды их демонстрирую..... гадаем тут на ссылках - кто это, да что это....... а прям под моим носом в городе уже всё не то, что цветет и пахнет.....а часть уже и отцвела давно....... ну ёлы-палы....... и чего я берегу тута всю эту растительную рухлядь, спрашивается? :spiteful: :spiteful: :spiteful:

рассказываю....... прям напротив нашего дома ( там, где квартира) живёт дом прямо, таки скажем, образцового содержания.......с замечательными крохотными полисадничками перед окнами у каждого входа в подъезд...... а тааааама...... йошкино котэ.... практически всё то же самое из растюх и даже поболее экземплярчиков, тока в тааааком соку...... выглядят шикарным образом...... шиповник уже весь в бутонах и цветах, сирень уже ждёт не дождётся солнышка, чтобы зацвести - вся в бутонах, спирея какая-то ( на мою листиками похожа, но цветки вроде не как у меня) цветет себе на славу и даже уже вроде как отцветает..... колокольчики звенят вовсю..... несколько кустов моего Мистера Х ого-го какого размера и с нескольких уже цветоносы посрезаны...... и еще просто замечательные какие-то растюхи, фамилий их не знаю, но выглядят они волшебно.....жирненькие листики, круглявенькие..... Правды ради, полисаднички махонькие и втыкнуто туда будь здоров скока..... просто один на одном сидят...... но весьма и весьма заметно, что витаминов им предостаточно...... и еще по правде там сторона принципиально солнечная и где-то часов 18 из 24 постоянное солнце...... когда оно есть, конечно....вот сегодня целый день дождь и + 5..... мечуся...не знаю - вносить своих горшошечников в дом или пусть закаляются..... ну, блин.......

я пофотала там....как получилось правда...... лазила там на четвереньках через заборчики......чем, кстати, привлекла заметное количество гуляющих собак и собаководов.... :fund02043: :fund02043: :fund02043: прям группами стали гулять туды-сюды...туды-сюды вдоль полисадничков..... где еще увидишь тетку с двумя огромными сумками, портфелем вверх....скажем так, тормашками..... ща фоты повыбираю...... вот етитская сила..... :sorry:

Изменено пользователем Фактура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это и важно. Да еще и завитерье небось. Я у нас наблюдаю такие цветущие палисаднички аж в начале мая, еще со снегом местами :) теплотрасса еще могла под ними заваляться :)

Laan, а у меня какого рожна им надо? У меня вообще солнце 24 часа из 24....со стороны как раз огорода...... вокруг печной трубы обернётся и опять тут как тут.... В том доме эта сторона как раз супер ветренная....двор прям на озеро смотрит....а с озер у нас будь здоров поддувает..... мож, конечно по низам в этих полисадничках не так как на этажах....и скорей всего ( мне так почему-то кажется) у нас именно так и нужно густо засаживать растюхи..... походу им таким образом легче выживается с нашими перепадами температур..... у нас человек-то не всегда успевает среагировать....утром ушел в шапке и валенках....к вечеру с работы уже можно панаму и сланцы трансфер заказывать...... :fund02043: :fund02043:

Изменено пользователем Фактура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-34098-0-54803600-1371498732_thumb.jpg вот вроде как спирея....листиками на мою похожа, но цветочки и сам кустик немного другой..... уж как отцветает...... розовая-розовая.... Изменено пользователем Фактура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-34098-0-11102700-1371499013_thumb.jpg шиповник весь-весь усыпан бутонами...есть некоторые веточки в цветах...огромный кустище.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-34098-0-53295700-1371499147_thumb.jpg сирень набрала бутоны....видно, что молоденькая совсем.... листья красивые, ровненькие, пышут здоровьем.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...у меня инет пропипикал.....у мня до 18.06 оплачено....муж забыл сегодня оплатить....так что если уйду по-англицки, то знать меня выставили за дверь из инета...... :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×