Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 395

Рекомендуемые сообщения

Обожемой....У меня только от разговор о дикорастущих пионах сердце чаще биться начинает...Они восхитительны)))

Тайно мечтаю о пионе Млокосевича...

paeonia-mlokosewitschii.jpg

Ага...ну то, что надо))) Пусть живёт))) Листики у неё красивые...

ОЙ, мамочки......вот прелесть...я такие люблю..... не люблю пафосные...... какая прелесть..... :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе Дроздов анализ сделать не обещал?

Мы вот до сих пор, как дураки, из Москвы воду питьевую в баклашках возим((( Надо тож анализ сделать...вторая скважина вроде хорошая, чистенькая.

Кста, если ставить водогрей, то тоже анализ, хоть самый примитивный, нужен...А то может водичка водогрей за сезон угробит...

обещал....да кто б к нему ходил..... :fund02043: :fund02043: ну как будем водопровод-то делать сносим на анализ куды там? в СЭСы-мэсы.....

а чЁ сразу - как дураки-то? вона, Быковы тож возят.... и с тачкой до колонки ходят с бидонищем и бочку под стену поставили для дождевой.....

кста, у жинки Быковской цветочков насажено....вах-вах...много-много каких-то ярких, многоцветных..... грядища прям...... какие точно не смотрела ....с обратной стороны дома у неё цветы....в нашу сторону огород......

Изменено пользователем Фактура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая фота- твоя? Если да -это стопудово он))) Красавчик))) Цветки не обрезай - я в очередь на семена...

ЗЫ Поняла..фота из пред.сообщения... Торррррмоз :fund02043:

подожди еще чО там вырастет..... :fund02043: :fund02043: :fund02043: а то я тебе прям посылём куст отправлю......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, мамочки......вот прелесть...я такие люблю..... не люблю пафосные...... какая прелесть..... :g_6:

Ооооо!!!! Ты меня поняла, да)))) В таких дикарях есть сила, характер....И нет дурацкой красивости и показной хрупкости/изнеженности садовых цветов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо!!!! Ты меня поняла, да)))) В таких дикарях есть сила, характер....И нет дурацкой красивости и показной хрупкости/изнеженности садовых цветов...

да-да...я вот всё не знаю как объяснить, что мне нравится..... вот хочется, чтобы не клумбы с цветами, а как бы немного вид запущенности что ль.... вот часто в шведских загородних домах такие дворики...у них как-то так есстественно эти рассадки получаются....

у меня есть фоты домика...ну просто зашибись какая там дизайнерская запущенность..... он немного такой с чудинкой, типа, гламурный..... но там и прудик и розы и всякая такая дикость..... прям оченно мне нравится так..... надо где-нить придумать темку и выложить такие дворики..... :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обещал....да кто б к нему ходил..... :fund02043: :fund02043: ну как будем водопровод-то делать сносим на анализ куды там? в СЭСы-мэсы.....

а чЁ сразу - как дураки-то? вона, Быковы тож возят.... и с тачкой до колонки ходят с бидонищем и бочку под стену поставили для дождевой.....

кста, у жинки Быковской цветочков насажено....вах-вах...много-много каких-то ярких, многоцветных..... грядища прям...... какие точно не смотрела ....с обратной стороны дома у неё цветы....в нашу сторону огород......

Ровняться на тов.Быкова??? Данунафик...цветочки грядками и бидоны- явно не для меня)))

А чё вот, интересно, мадам Быкова огородит? Можно там у вас на подножном корму продержаться?

подожди еще чО там вырастет..... :fund02043: :fund02043: :fund02043: а то я тебе прям посылём куст отправлю......

Ждуууу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да...я вот всё не знаю как объяснить, что мне нравится..... вот хочется, чтобы не клумбы с цветами, а как бы немного вид запущенности что ль.... вот часто в шведских загородних домах такие дворики...у них как-то так есстественно эти рассадки получаются....

у меня есть фоты домика...ну просто зашибись какая там дизайнерская запущенность..... он немного такой с чудинкой, типа, гламурный..... но там и прудик и розы и всякая такая дикость..... прям оченно мне нравится так..... надо где-нить придумать темку и выложить такие дворики..... :giri05009:

да-да-да...я такое обожаю))) Но из домашних меня никто не понимает(((( Мужу подавай газон, крадратами нарезанный, всекрови- розырозырозы, и желательно покраснее((((( Борюсь)))))

А картинки сюда неси... Тема для того и сделана..

Изменено пользователем Krapivka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, ладно, точно в ту тему выложу свои картинки, что мне по духу ближе...... :giri05029:

у меня ща генеральный план участка немного зарождается... вопросов кучман.... завтра как нить соберу мысли в узел....планчики зачищу для ваяния и буду вопросы задавать..... пока не по растюхам.... тока по планировке....... еще жеж и баня в очереди...... уже самое приятное - всяки разны плитки и полочки там.....уха-ха..... :fund02005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×