Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 382

Рекомендуемые сообщения

№ 5 в цветнике и везде.... их по участку тьма-тьмущая..... у меня есть подозрение, что это то, что у меня в корзинах осенью было..... в смысле до меня ОНО было себе спокойно, а потом я на зиму утеплила и ОНО умерло от счастья прямо в корзине...... и теперь ЕГО дети мне мстят..... :spiteful:

мммм.... непонятно за что мне мстит еще и манжетка..... тоже везде.....много-много манжетки и этого....

а где 5 то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№ 5 в цветнике и везде.... их по участку тьма-тьмущая..... у меня есть подозрение, что это то, что у меня в корзинах осенью было..... в смысле до меня ОНО было себе спокойно, а потом я на зиму утеплила и ОНО умерло от счастья прямо в корзине...... и теперь ЕГО дети мне мстят..... :spiteful:

мммм.... непонятно за что мне мстит еще и манжетка..... тоже везде.....много-много манжетки и этого....

портета нумер пять нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№ 3 в цветнике..... вылезло разом там, где ничего не предвещало..... прям с пустого места.... три кустика в рядок....

на заднем плане дильфиниум, а это, похоже, ромашка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№ 2 на огороде где были грядки..... разрастается в разные стороны прям на глазах.....

видимо пеларгония (герань), оторви листочек у герани характерный запах))) https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&docid=C2FMyD9d6TGQxM&tbnid=k3rxE7OPGSHJxM:&ved=0CAUQjRw&url=http%3A%2F%2Fpelargonia.at.ua%2Fpubl%2F2-1-0-18&ei=7y2qUcPKDoSD4ASpk4H4Aw&bvm=bv.47244034,d.bGE&psig=AFQjCNFBdyzcXv-1uospysvsu_abR1JhDw&ust=1370193759106908

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дописала там....в смысле проредактировала......не хочет грузить..... ща перезагружу попробую..... :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sorry: № 1 в цветнике.... три кустика.....

а вот это сложно для опознания, слишком много растений с подобной листвой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№ 5 в цветнике и везде.... их по участку тьма-тьмущая..... у меня есть подозрение, что это то, что у меня в корзинах осенью было..... в смысле до меня ОНО было себе спокойно, а потом я на зиму утеплила и ОНО умерло от счастья прямо в корзине...... и теперь ЕГО дети мне мстят..... :spiteful:

мммм.... непонятно за что мне мстит еще и манжетка..... тоже везде.....много-много манжетки и этого....

всё.... дальше кинА не будет....совсем не хочет грузить никакие картинки...... что-то заело в инете.....

такая же беда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда, не фурычит... картинки не увеличивает... издали №2 ужасно похож все на ту же манжетку... Но если манжетка известна, то, значит, это не оно. (а ближе посмотреть пока не могу :(

Вообще, манжетка, действительно, хорошо разрастается; может использоваться как декоративная на переднем плане цветников (она низенькая). Если вокруг нее рыхлить и не давать ей расползаться, будет спокойно сидеть на своем месте :) Неприхотливая, наверное, поэтому Светка ее и выращивала.

Еще она лекарственная. У нас ее даже Ботсад разводит. Листья можно обстригать, сушить и потом использовать (только вот счас навскидку не помню, для чего, но они полезные, это точно). Так что не надо ругацца на манжетку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×