Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 381

Рекомендуемые сообщения

№ 2 на огороде где были грядки..... разрастается в разные стороны прям на глазах.....

post-34098-0-44740400-1370105300_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№ 3 в цветнике..... вылезло разом там, где ничего не предвещало..... прям с пустого места.... три кустика в рядок....

post-34098-0-67089100-1370105439_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страшнык какие! я бы их тяпкой

не,а..... мне на картинке они понравились как украшательство..... есть не буду...вряд ли смогу..... страх прошел.....осадок остался..... может где-нибудь их пристрою гостей пугать..... :fund02043: :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№ 3 в цветнике..... вылезло разом там, где ничего не предвещало..... прям с пустого места.... три кустика в рядок....

номер три может оказаться маргариткой или ромашкой (нивяником). я у себя два таких нашла, один сразу задарила на всякий случай - вдруг сорняк? Изменено пользователем komiksa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четвертая на мелису смахивает. оторви ей что-нть на понюхать

№ 4 в цветнике...вылезло там, где Крапивка опознала невинно щипанные лилии.....

мята http://www.google.ru/url?sa=i&source=images&cd=&cad=rja&docid=VbzSgy8uZATNFM&tbnid=rrWDUZ2GtK8FzM:&ved=0CAgQjRwwAA&url=http%3A%2F%2Fftiza.net%2Fmyata-perechnaya%2F&ei=CCyqUbGDAoiWhQef14HYDg&psig=AFQjCNFKch7iO4fbByXvTsrWbRW3cGFtFQ&ust=1370193288117706

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№ 5 в цветнике и везде.... их по участку тьма-тьмущая..... у меня есть подозрение, что это то, что у меня в корзинах осенью было..... в смысле до меня ОНО было себе спокойно, а потом я на зиму утеплила и ОНО умерло от счастья прямо в корзине...... и теперь ЕГО дети мне мстят..... :spiteful:

мммм.... непонятно за что мне мстит еще и манжетка..... тоже везде.....много-много манжетки и этого....

всё.... дальше кинА не будет....совсем не хочет грузить никакие картинки...... что-то заело в инете.....

Изменено пользователем Фактура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×