Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 38

Рекомендуемые сообщения

Ну, блин и Света... Вот сколько нас здесь читает эту тему и никому в голову не пришло подсказать сменить замки сразу...Мы все из другого теста что ли...Век живи, век учись...

Каждый день с нетерпением жду твоих (ничего что на ты?) отчетов о походах на дом... как без интересного захватывающего романа уже и уснуть трудно... Тааак интересно... И каждый раз думаю, ну сегодня то без приключений пройдет поход, а Фактурочка нас порадует рассказом и показом новых находок... А тут блин, то зоопарк, то борщевик, а сегодня еще и Света... И самое неприятное ее вторжения совсем не собранная клубника, а то что чужой был в твоем доме... Крепитесь...

Кста, а скрыжовником что делать будешь, из него такое замечательное царское варенье можно сделать...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, а скрыжовником что делать будешь, из него такое замечательное царское варенье можно сделать...

А мне хочется спросит...кста, а что со Светой делать будешь? Можно такую замечательную подушку перьями набить, ну или рога обломанные в гостиной повесить, в качестве трофея и для устрашения зверофермы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helehele, царское варенье с орехами? :))))

Неее... С вишневыми листьями... Муторно только всю внутренность из крыжовника выдавливать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, блин и Света... Вот сколько нас здесь читает эту тему и никому в голову не пришло подсказать сменить замки сразу...Мы все из другого теста что ли...Век живи, век учись...

Каждый день с нетерпением жду твоих (ничего что на ты?) отчетов о походах на дом... как без интересного захватывающего романа уже и уснуть трудно... Тааак интересно... И каждый раз думаю, ну сегодня то без приключений пройдет поход, а Фактурочка нас порадует рассказом и показом новых находок... А тут блин, то зоопарк, то борщевик, а сегодня еще и Света... И самое неприятное ее вторжения совсем не собранная клубника, а то что чужой был в твоем доме... Крепитесь...

Кста, а скрыжовником что делать будешь, из него такое замечательное царское варенье можно сделать...

конечно ж на "ты"...... мы здесь все уже как родня..... :drinks:

кста, про новые находки..... сегодня моя дочь оборжалась..... мы давеча из долбанной и бесконечной сарайки выволокли два покореженных автомобильных кресла в общую свалку...... сегодня Света сотоварищи выперла откуда-то еще пару!!!!!! Где они их берут вообще? Мы прошлый дом смотрели - так там во дворе тож пристроены были парочка таких убитых автокресел.......

дык дочка предположила, что это забава деревенская такая - разбери сарайку и собери автомобиль!!!!! Осталось руль найти еще...... ну и гудок - непрошенный гостей отпугивать..... :lol2: :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, блиннннн... еще же крыжовник!!!!! ведро доча забрала....... ведро домой принесли...... его ж еще и перебирать надо????? До завтра с ним ничего не будет или будет?????? У меня сегодня ноги болят как от физкультуры........ и это....покусанная я опять комарами........ без последствий, правда...... вырабатывается иммунитет, однако......

а что делают обычно добрые хозяйки с крыжовником????? про выковыривание не рассказывать!!!!

Изменено пользователем Фактура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа....у меня еще и щавеля пакет целый со вчерашнего дня в холодильнике........ соседка сплавила мне вчера........ неудобно было отказываться........ да и крупный такой, сочный......... завтра борщ сварить что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно рецепт варенья? меня крыжовник тоже ждет с нетерпением :)

Где берут... где берут... свалки у вас же есть? Оттуда.

Фактур, я знаю, что это неправильно :) но остоженки (как на литературном это называется, не знаю :) у крыжовника я маникюрными ножницами отрезаю.

шутишь что ли? я сегодня секатором все кусты под бобрик...... начисто..... там обычным порядком не пролезть вообще....всё переплелось...сухие и старые ветки с новыми побегами и с крапивой и какой-то...доча сказала, что это повелика...... корочь, бита, видно, буду Зелен с Крапивкой...... но иначе не получилось бы.......

я теперь и не удивлюсь про маникюрные ножницы....чего уж там......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа.....Лаан..... я что упустила самый главный момент что ли?????? так в этих ягодах сверх программы еще и попки отрезать что ли????? это ж каторга..... ведро??????? :shok: :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Лаан права)))) маникюрные ножницы и вперед))) но это лучше черники))) вы бы видели глаза моего мастера по маникюру вчера когда я пере брав ведро огромное черники пришла радостная к ней))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ма-ма......

от черники даже в варенье зубы/губы черные всегда..... а уж ногти от свежей....представляю картину........

у меня маникюрша болтушка беспардонная - говорит всё и сразу..... моя б спросила еще - блох нет? :sorry: :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×