Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 332

Рекомендуемые сообщения

:fund02060: да-да-да...... завтра расскажу про войну и немцев...... сегодня я умир....я чистила лопатой весь двор от подтаевшего снега..... пошла в койку вся пластмассовая...... кстати, вот она я......

ДА, ДА ...ВСЕМ ЭТО НРАВИТСЯ, А МНЕ НЕТ...ФАКТУРА КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ,СЕГОДНЯ НА ДАЧЕ ДЕЛАЛА ТО ЖЕ САМОЕ....УЖАС,НО ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ. ЖДУ ТВОЕГО РАССКАЗА

Изменено пользователем таяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скоро и про твою тему кричать так буду !!!

Пришла поздравить тебя , боевая подруга, с праздником !

Помню, что армия в твоей жизни была и к этому празднику ты имеешь непосредственное отношение ... :)))

Поздравляю !!!

champagne-cool-laduree-marie-antoinette-Favim.com-202739.jpg

Les-macarons-Ladur%C3%A9e-socle-de-la-renomm%C3%A9e-de-la-maison.jpeg

Хильда, я тебя люблю!!!! Встала так рано, чтобы тебе это сказать и пошла дальше спать. Буду завтра вечером ( после каторжных работ).

post-34098-0-74478000-1361668614_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, ДА ...ВСЕМ ЭТО НРАВИТСЯ, А МНЕ НЕТ...ФАКТУРА КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ,СЕГОДНЯ НА ДАЧЕ ДЕЛАЛА ТО ЖЕ САМОЕ....УЖАС,НО ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ. ЖДУ ТВОЕГО РАССКАЗА

Систра....вот кто меня способен понять..... :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как хорошо, что к нам на дачу кроме как на лыжах не пройти... да и то не факт, что пройдешь :) так что мы даже и не пробуем... Сегодня опять идет снег... Этой зимой его, наверное, за 3 зимы навалило... Очень много, просто нереально, и все продолжает идти. (а прошлой зимой почти не было). Откуда только что берется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! У нас в этом году вообще какие-то аномалии - на Крещение +5 было... как вам крещенские морозы? В начале февраля погода стояла, как обычно к концу марта... солнышко, ручьи, птички поют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура! Я за то, чтобы что-то менять:))))

На всякий случай бросила работать (день и так сегодня не задался), коплю силы, готовлюсь к переменам, жду рассказ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я жду.

И я готова к переменам.

Всё,уселась, ждемСс...и перемен, и рассказов и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×