Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 323

Рекомендуемые сообщения

вот размеры...... что нужно? нужно придумать вариант спинки ( которая должна прикрыть часть окна, чтоб не дуло вдруг...), нужно решить - делать или нет ( и если делать, то - какие боковины).....

в наличии имеется матрац 140х200.... два реечных основания 70х200...... сам каркас не проблема соорудить..... необходимо решить с формой......

ааааа...... есть еще два ящика на колёсиках подкроватные...... шир по 90 см..... решить с вариантом шторы на окно........ вот и всего лишь...... а у меня эт самое...... ФСС до 15 января срок отчитаться...... а до 20-го - НДС,Земельный, алкоголь и пиво, 25 вроде по прибыли.......... :sadd08007: а что-то ничего не хочется.... - выразил общее мнение старший.......

забыла написать.... что ширина комнаты 245см, а матрац длиной всего 200см...поэтому либо боковины, либо валики, либо еще ХЗ.....

аааааа... еще сразу...пока вспомнила...... высота будет, видимо, как у кровати....... никаких мажорных изысков....типа там, чтобы кальян лёжа курить...... знаю я вас...... дует по полу......а я уж старенькая...здоровье нужно беречь..... медицина вон сама уж сдохла.....

post-34098-0-37844400-1358054280_thumb.jpg

Изменено пользователем Фактура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А спать головой куда, направо или налево?

Могу сказать, что мне очень нужна полочка в изголовье: телефон положить, крем, воду и тп. Но 45 см терять жалко, тем более что опять таки мне рядом с кроватью не хватает места куда можно было бы вечером одежду бросить. Поэтому я бы сантиметров 10-15 отвела на полочку в изголовье, а соответственно 30-35 на "полку" в ногах, которую можно и приподнять тоже, а можно и вровень с матрасом сделать, причем в виде сундука, туда еще и покрывало и/или подушки декоративные можно на ночь складывать.

Если у кровати планируется подзор, то можно просто купить ортопедическое основание: дешево и сердито ))) правда не знаю влезут ли ящики вниз, ща пойду померяю ))) - влезут только если они не глубже 60 см, чтобы до центральной ножки закончится.

Изменено пользователем cerrnika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот эта картинка исполнима вроде...

http://forum.ivd.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=449412

высота с матрасом, наверно, не больше 50см получится, плюс по 35 см можно с 3 сторон щит прибить ( вернее на 35 см его выдвинуть как высоту спинки), чтоб окно не перекрывать.. а там дальше хочешь подухи, хочешь валики...

а чтоб окно окно не дуло...хмм...шторы плотные не хотца-и так свету мало ( в смысле солнца), мож ну их и проклеить переклеить намертво-окна то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А спать головой куда, направо или налево?

Могу сказать, что мне очень нужна полочка в изголовье: телефон положить, крем, воду и тп. Но 45 см терять жалко, тем более что опять таки мне рядом с кроватью не хватает места куда можно было бы вечером одежду бросить. Поэтому я бы сантиметров 10-15 отвела на полочку в изголовье, а соответственно 30-35 на "полку" в ногах, которую можно и приподнять тоже, а можно и вровень с матрасом сделать, причем в виде сундука, туда еще и покрывало и/или подушки декоративные можно на ночь складывать.

Если у кровати планируется подзор, то можно просто купить ортопедическое основание: дешево и сердито ))) правда не знаю влезут ли ящики вниз, ща пойду померяю ))) - влезут только если они не глубже 60 см, чтобы до центральной ножки закончится.

cerrnika, да там всё равно куда головой, если топчан враспор от стены до стены....

45 см - это жеж в чистом виде, а еще учесть толщину материала....ну там доска или фанера..... и остаётся не туда, ни сюда.... я сначала тож думала про боковины-полки....

Для подушек рядом в комнате кресло будет....у мня Икеевское простаивает.....чехол натяжной для него куплю и стану это кресло использовать как склад в ночное время....

насчет будет или не будет подзор - не знаю.....вряд ли..... что-то мне эти кренделёчки не нра ....

я купила икеевское реечное дно....каркас сам муж сделает, там ничего сложного нет.....

post-34098-0-04571300-1358085205.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот эта картинка исполнима вроде...

http://forum.ivd.ru/...ttach_id=449412

высота с матрасом, наверно, не больше 50см получится, плюс по 35 см можно с 3 сторон щит прибить ( вернее на 35 см его выдвинуть как высоту спинки), чтоб окно не перекрывать.. а там дальше хочешь подухи, хочешь валики...

а чтоб окно окно не дуло...хмм...шторы плотные не хотца-и так свету мало ( в смысле солнца), мож ну их и проклеить переклеить намертво-окна то?

ну да, скорей всего что-то подобное и получится..... но сама картинка по "духу" мне не нра.... слишком как в чайхане.... тем более на картинке места дофигище...а у менЕ тока 9 квадратов на всё про всё..... но конструктив да, видимо так и будет....

что-то никак я с "общей картинкой" своего топчана...да и вообще этого помещения никак не соображу просто....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это нитка про то, что ладно, курить кальян лежа не надо, главное, чтобы стоял))))))))) ну и тренажер стоял)))))))))) вместо елки в центре холла :) а под НГ его и наряжать, наверное, можно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:spiteful: злыдни....я думала, что вы мне чего путного посоветуете..... а им бы всё ржать........ :fund02043: :fund02043:

уйду я от вас...злые вы...(С)...вон, на форумхаусе по штуке баков за байки платят..... где мои шляпа и пальто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×