Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 256

Рекомендуемые сообщения

мы ж не знаем, чего там гости жрутедят и пьют... раствор фенолфталеина действует безотказно... он не пахнет и вполне добавлЯем к горючке... а в сухом виде - к еде...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ж не знаем, чего там гости жрутедят и пьют... раствор фенолфталеина действует безотказно... он не пахнет и вполне добавлЯем к горючке... а в сухом виде - к еде...

фигасе........ а я вас всех уже наприглашала...... если кто уже выехал, запишите кто это предложил....... если чЁ...... :fund02043: :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе........ а я вас всех уже наприглашала...... если кто уже выехал, запишите кто это предложил....... если чЁ...... :fund02043: :fund02043:

фактур - то была мелкая мстя глэму за нанесенную обиду! это ж он своим и своих гостей опытом делился... :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ж не знаем, чего там гости жрутедят и пьют... раствор фенолфталеина действует безотказно... он не пахнет и вполне добавлЯем к горючке... а в сухом виде - к еде...

:fund02025: :fund02025: :fund02025: я всегда подозревал, что химики свое дело знают чОтко :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фактур - то была мелкая мстя глэму за нанесенную обиду! это ж он своим и своих гостей опытом делился... :fund02018:

Йопта.... мы в печали.... неужто.... прошу пардону.... :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут это...Мимо шла, Фактура- медаль тебе принешла - за позитив :fund02060:

Что не фраза, то перл :fund02043:

Ну и красок ярких, чтобы былО). Если не помешают конечно :angel:

post-48380-0-21526500-1352919103_thumb.jpg

post-48380-0-76497900-1352919306_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крытый переход это весчь

а целлюлит сгонять?

если б его, заразу можно б было так легко согнать.....я б СУ точно б вообще не делала....... бегала б в лесок за горкой....... :fund02060: поздняк метаться..... пенсы так пенсы...чё уж......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медаль в дембельский альбом и краски тоже!!!!! Всё мне несите!!!!! Всё беру.....

Блин-блин-блин....... за сундуки забыла спасибы сказать ...... тоже все забрала....... всё беру....... :fund02036:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×