Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 255

Рекомендуемые сообщения

... надо вас посемейственно в вагоны грузить и к нам на периферию на перевоспитание отправлять принудительно...... вот как надо....... :giri05009:

нинада в вагоны... нас точно... потому как подозреваю, что второй раз ошибки пред- и сразупослевоенных высылок с исконных территорий больше не будут повторены, и билет будет в один конец... хотя если к тебе на перевоспитание с удочерением, я согласна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: :shok:

post-34098-0-74433800-1352910707_thumb.jpg для этого варианта Вам придётся помочь мне материально........ Вы не от Фомы случайно пришли? у неё уже мебель пилят........ Не, фундамент пусть стоит на месте уж...... давайте двигать лучше комнаты туда-сюда.....

да не предлагала я фундамент двигать!!))) вы ЧО? я конечно не совсем прям в адеквате, но не до такой же степени)))

старый фундамент остается на месте

на моих планах он выделен желтым

дом расширяется чуть-чуть вправо относительно старого фунтамента

вы предлагали расширять вверх и вправо (если на план смотреть), а я только вправо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хильда жаловалась, что ей сказали что она еще и Зита и еще кто-то там....... консператив такой вроде у неё........

а я вроде как к Хильде аппелировала....про на два дома.....а ты возьми, да отзовись....... я и сбалагурила....... винегретус получился......

я тебя из "осуждённых" вычеркнула, не боись...... на вы? не знаю...... сегодня много выкала....практически целый день напрягалась..... у мня сегодня кворум придурков на работе собрался.......

:fund02043: :fund02043: разжевала...мерси

проглотила

можно успокоиться )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, про кворум придурков... тебе везет, что ты можешь отдельный день выделить... смотрюсь в зеркало и думаю - это я придурка полная стала, что ли... не может же так быть, что каждый день кругом почти одни придурки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glam..... за баней забор......

зы: от здания бани до септика пять дней пути в горку.......по скале...... :giri05009:

Они пролезут МЕЖДУ забором и баней... и заминируют этот пролез :))))) Время подтвердит мою правоту :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нинада в вагоны... нас точно... потому как подозреваю, что второй раз ошибки пред- и сразупослевоенных высылок с исконных территорий больше не будут повторены, и билет будет в один конец... хотя если к тебе на перевоспитание с удочерением, я согласна...

Нитка, конспектируй....... еще одна спальня........ :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не предлагала я фундамент двигать!!))) вы ЧО? я конечно не совсем прям в адеквате, но не до такой же степени)))

старый фундамент остается на месте

на моих планах он выделен желтым

дом расширяется чуть-чуть вправо относительно старого фунтамента

вы предлагали расширять вверх и вправо (если на план смотреть), а я только вправо

я извиняюсь...точно....не въехала про расширение.......

вправо и так я полдвора отхапала..... если еще сдвинуть, то Глэму можно не беспокоиться - Нитка на счет раз придумает коридорчик крытый между баней и домом......

но, кстати, идею одноэтажника я не отметаю полностью....... хотя хочуха имеется возвысится...... дешевше......

зы: ночью внимательно рассмотрю план, я сохранила, но ночью не успела...... :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они пролезут МЕЖДУ забором и баней... и заминируют этот пролез :))))) Время подтвердит мою правоту :))))

Glam....... :spiteful: :spiteful: :spiteful: чем у вас в банях там занимаются? я начинаю волноваться...... пьют, жрут едят...... и сразу минируют что ли? короткий жизненный цикл? :giri05009: я обещаю подумать над СУ....... хоть и дорого он мне встанет.....

Изменено пользователем Фактура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

см. последние (сооб.2689)

расширение там не больше, чем в вашем плане

ага.... я его как раз рассматриваю...... :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×