Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 116

Рекомендуемые сообщения

оооооооо....девочки.......цветы...... никогда бы не подумала, что в городе может не хватить на всех цветов...ёлы-палы....... Так как дело уж свершилось к вечеру - поручила сей девайс приобрести дочери..... ма-ма дорогая...... ей пришлось обмотать пол Мурманской области ... так как она у меня девушка с претензией... и не всяк цветок ей показался достойным её денежного вознаграждения..... все местные предлагаемые букеты были обозваны запипиканными огрызками..... но слава Богу, букет добыт..... завтра утречком завезет....сказала, что приличный...... я еще и не видела.....

Детёныш спит...... завтра 8.30 бабушка его выставит за дверь....я должна принять эстафету....... :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветов достаточно! Винни-пухом детей и училок не испугаешь, не все мамаши 42-го недокормелнного размера.

Форма есть?

:giri05024: испугать то, наверное, не испугаю.....а вот повеселю точно......

зы: мы оба в отличной форме!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про цветы: один мой знакомец, оптовый торговец цветами, говорил, что он живет ради двух дней в году: 8 марта и 1 сентября.... эти два дня в сумме делали ему 80% годового оборота :))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура .... я рыдаю ... хочу такую соседку !!!

Ты его забрать из школы не забудь !!!

нууууу..... знаешь..... знаешь ты мне напомнила веселую бабскую кубанскую традицию..... они через раз в своих каких нить рассказах говорят о том, что они рыдают........ так и говорят...... "идэ, реве...." О чем бы не рассказывали - они постоянно "идэ и реве...". Чего реве-то спрашиваю.... в рассказе хеппи-энд...а вы реве? Возможно множество вариантов - от радости, от грусти, от обиды...... причем не обязательно, чтобы они натурально так убивались...просто обозначить внутреннее состояние..... соседка забор обошла к нашей калитке и описывает свой путь опять "идэ...реве..." - значит ща будет про невестку...... :fund02035:

зы: забрать? а я думала, что нам их взад сразу после линейки и нууууу... там бла-бла и вернут..... а долго их там держат? ну, хотя, конечно, везде по разному..... ну, думаю, что до обеда уложимся......... :giri05009:

Изменено пользователем Фактура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пысы и чего я не такая соседка? скоро год, как живу. со всеми встреченными здороваюсь, но никого не знаю...

перекрестись..... живешь хоть спокойно...... :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заморачивайся)))

Фактур, ты ходячий анекдот, но лучше всех )))))))))))

а сама уже начинаю в это верить..... :fund02060:

зы: эх, чую, девы..... завтра вечером навалюсь на кофе...... :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

( Паранорманы всякие и Замбезии)

Аиша - кто это? :shok:

зы: позвонила дочери - она тож не знает.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится в моем детстве атрибутами праздничного первосентябрьского стола были тортик и арбуз...

нууууу...разве что его на пати пригласить? :spiteful: бабушка там уж подсуетится, надеюсь.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сфоткать дите обязательно надо: и с букетом, и с училкой - это даже скорее для его мамы, на память. А то мало того, что человеку операцию сделали, так еще и такой важный день своего ребенка пропустит.

мама, кстати....эта мама..... этот детёныш у неё старший..... и еще два после него..... ей около 23-25 лет..... и никаких обременений в виде мужей нет.... если чО..... ей сейчас вообще по фиг, похоже, под наркозом-то... Не удивлюсь, что и увезли по похожему поводу... надо было доктору денег предложить...раз уж вскрывать будут, так хоть и зашили б понадежней там..... А то младшой уже вырос - полтора года-то уж есть, похоже..... пора уж на новенького..... откуда она их только берет? тихая такая, скромная..... а вон, смотри грыжу надорвала этим делом заниматься..... минутная слабость у меня была, грит.... это еще хорошо, что из миллиона только один шустряк добегает до яйцеклетки..... а то б наша мама секундной слабостью рассчитывалась бы..... бабушку жалко..... даже в старости ей покоя нет..... :giri05016:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, примите и от меня поздравления. Как же здорово, когда человек осуществляет свою мечту.

Virona спасибо большое...... я действительно чувствую себя счастливой...... :fund02048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×