Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 1008

Рекомендуемые сообщения

Тяжелая тема со стариками .... хорошо, когда в памяти.... бывает и иначе... никому не пожелаю...

От чего это зависит - черт его знает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжелая тема со стариками .... хорошо, когда в памяти.... бывает и иначе... никому не пожелаю...

От чего это зависит - черт его знает....

А ни от чего не зависит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не просто руками, а руками в перчатках)) Я в сад выхожу уже второй год в двух парах перчаток: садовые и под них виниловые, потому что если где-то порвалось и не заметил, то сразу огребёшь грязные руки и всю слизь со слизней, которую и впрямь фих отмоешь(( Что ещё растёт? огурцы-помидоры есть? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя всё поспевает осенью, потому что даже сорта, которые весенние, тебе надо выковыривать из земли поскольку зимой помёрзнут же )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя всё поспевает осенью, потому что даже сорта, которые весенние, тебе надо выковыривать из земли поскольку зимой помёрзнут же )

в смысле? ты про чеснок? вообще-то я надеялась его как-нить до осени может быть выкопать.....и не потому что померзнет, а потому что хотя бы узнать - получилось чё там или нет.... :giri05029:

да неееее....не померзнут ( если ты про цветочки там всякие)......не, конечно, пальмы там и всё такое и летом померзнуть могут, а другие какие, наоборот, выпревают за зиму...... вот розу свою испортила укрыванием, блин...уже второй год восстанавливается.... эту зиму не укрывала ничем...так и мотало ей макушку туды-сюды всю зиму..... так этим летом вроде как получше уже, хотя тонуса всё равно еще нет..... а после того как очередной раз начиталась там советов по разным сайтам и даваааай укутывать.....так она вся черная из зимы вышла.....и вся в белом налёте.......у нас нет морозов сибирских...во всяком случае не ниже, чем в Подмосковье бывают..... так же...бывает поддаст к утрецу, а в обед уже оттепель......и снега у нас всегда много, всё накрывает на метр сверху....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. А я, насмотревшись фотографий, решила, что у тебя -50 бывает )) Я тоже хочу уже свой чеснок подкопать и посмотреть ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас чеснок и лук убирают до середины июля, якобы с этого момента они считают, что пора готовится к зиме, отращивают новые корешки за счет луковиц, плохо хранятся, прорастают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×