Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DKearamika

Дизайн ванной комнаты в 3D - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Добрый день !

Уважаемый, DKearamika, прошу вашей помощи, сломала себе всю голову и не могу найти оптимальный вариант.

Плитку планировали использовать польскую CERAMIKA PARADYZ / BAMBUS . Основной тон и пол бежевый (бейдж), вертикальные полоски коричневые (браун) и зеленые (зефир), а в качестве декора бамбуковый стебель с растущими из него лепестками. Все вставки и декор хотелось бы расположить вертикально, т.к. санузел ооочень маленький. Декора в этой серии много разного, но не хотелось бы лепить кучу всего на 3 кв.м., т.к. мне кажется будет сумбур. Тумба под раковину, шкафчик в углу и экран под ванну планируется коричневый (поэтому коричневой плитки не должно быть много). Идеи есть, но не могу их воплотить на листе, поэтому не пойму нормально ли будет выглядеть, то что задумала.

Есть проблема как обыграть тех.шкаф (ширина 60 см.) + невидимый люк в нем (ширина 40 высота 100), т.к. при входе он первым и бросается в глаза.

Выбрали эту плитку, т.к. я хотела ванну в бежево-коричневых тонах, а муж любит фисташковый. Вот такой нашли компромисс: все бежево-коричневое с небольшими добавлениями фисташкового. Думала может шкаф как раз фисташковым обыграть, но путаюсь, т.к. надо зону туалета углового учесть….. Запуталась в общем.

Если нет времени рисовать варианты, то хотя бы напутствие на словам дайте пожалуйста. Буду очень признательна за помощь, т.к. в субботу уже надо заказывать плитку

вот как обещал нарисовал вам вариант раскладки...может поздновато ...но вдруг вы еще плитку не выложили и такой вариант вам подойдет436c2e29e8d0.jpg

883734b69544.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я просто счастлива ,что наткнулась на ваш топ, господи я уже почти месяц выбираю , придумываю, и чем дольше ,тем все хуже и хуже понимаю, что я хочу. Выбор огромен, и от этого голова кругом идет. У самой фантазии уже не хватает , хочется современно и что бы приятно глазу было. Ванна почти стандартная 1,9*1,7 м , понравилась испанская плитка MARAZZI Espana коллекция MINIMAL( http://www.mosplitka.../ic_plitka/109/).

Очаровательная коллекция прям то что я хотела в ней можно сочетать несколько цветов и при одинаковом размере плитки 3 варианта размеров внутри плитки , вот тот цвет который больше всего нравиться.

Еще хотелось при планировки раскладки как то выложить так что бы зрительно не уменьшалось пространство ,а можно сказать увеличивалось...

Имею размеры 1,9*1,7 м , ванна чугун 1,7*0,7 м , столешница 1,2*0,5 м (со встроенной раковиной 56*45 см и стиральной машиной 60*45*85см) ,полотенцесушитель 50*100 см.

Столешница будет делаться самостоятельно и обкладываться мозаикой или плиткой из коллекции(под мозаику) ,которая самая мелкая ,еще не решили. Вся плитка размером 25*38см укладываться будет по горизонтали, так лучше мне кажется , будет расширять пространство, очень хочу выделить 1 рядом мелкой плитки под мозаику зону где душ будет на стойке висеть, вот так

post-70336-0-65655800-1345224375_thumb.jpg

post-70336-0-28549500-1345224806.jpg

post-70336-0-12210800-1345225023.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя ванна в процессе? :g_6:

Добрый день!!! да ..))) уже готово разложил плитку в двух вариантах в классическом черно-белом цвете и более насыщеном красно-белом adb607f557d2.jpg

7505a2177d56.jpg

Здесь вся фоновая плитка белая и красная ,а так-же напольная от интерестной испанской фабрики Pamesa Agatha 20x20 и пол конечно 31,6x31,6

С вашей плиткой смотриться достойно да и красно -белый фон думаю не надоест)))

Вариант 2 классика жанра )))

a5ba56bca520.jpg

6ec52c671dcf.jpg

В данном варианте тон черно-белый смотриться тоже прекрастно здесь так-же веесь фон черный и белый испанской фабрики Ape Lord 20x20

Пол конечно же итальянский ..элитная фабрика Novabell York 30x30

Ну думаю как бы не расположили вы плитку ванная будет смотреться Ш И К А Р Н О ))) Но я склоняюсь более к первому варианту

Если что-пишите подправим )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя ванна в процессе? :g_6:

А еще интерестная картина получилась над ванной ...кот сьел птичку и спит на стуле ,а мышь поглядывает и думает ,как-бы до меня не добрался :fund02030:

b05c1c941806.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, когда на стенах много белого. Я уже думаю - может мне у себя сделать все стены белые, без синей (или зеленой - никак не определюсь - плитки), только с декорами ромбиками и бордюром, а синим (либо зеленым) только пол...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×