Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DKearamika

Дизайн ванной комнаты в 3D - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

DKearamika , очень красиво получилось, вот только думаю, не много ли картинок над ванной?

И если красную плитку заменить на такую ,0_997e3_91a8ddfd_M.jpg как вы считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и к вам обратиться? В соседней темке уже попросила помощи, может и вы совет дадите?

Прикладываю план помещения с размерами и расстановкой мебели

Уточняю - по стене, где длинная сторона ванной, находится окно длиной 1180

Очень хотелось бы использовать плитку Aparici коллекция Moonlight:

http://aparici-plitka.ru/moonlight.php

Там есть не только фактурная, но и простая плитка http://barostroi.ru/...arici/moonlight

Хотелось бы как-то выделить пузырчатой плиткой зону ванной, тумбы с раковиной и унитаза.

Не могу пока представить, красиво ли будет, если использовать пузырики разных цветов в одном санузле, т.к. мне нравятся и бежевый, и голубой, и белый варианты...

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DKearamika , если вы изобразите всё тоже самое только с зеленой плиткой, буду бескрайне благодарна! :g_6: И можно зеркальцо вазле двери убрать?!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот добрались и до вас ))) буду стараться теперь для вас :fund02018:

Спасибо! :) А то я скоро уезжаю и муж остается один на один с плиткой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :) А то я скоро уезжаю и муж остается один на один с плиткой)

Ну вот примерно как-то так ...может и не подойдет но цвета вашего вкуса присутствуют..замечания и поправки выслушаю)))

4faf4a413356.jpg

1946525c8a39.jpg

ecb392cde68a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DKearamika , очень красиво получилось, вот только думаю, не много ли картинок над ванной?

И если красную плитку заменить на такую ,0_997e3_91a8ddfd_M.jpg как вы считаете?

ок ...а красную только на полу или по стенам тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DKearamika , если вы изобразите всё тоже самое только с зеленой плиткой, буду бескрайне благодарна! :g_6: И можно зеркальцо вазле двери убрать?!!!

Вот пожалуйста 8b5a7c7fe318.jpg

326ea26c6147.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок ...а красную только на полу или по стенам тоже?

какой вы молодец! Безмерно благодарна! :g_6: ОООчень нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Большое спасибо за тему! Может и мне сможете помочь? У меня есть такой проект

04a6fbf09b54.jpg

0541a67374f3.jpg

dd6519793bf1.jpg

Я вроде бы так и хочу -светло, бело, минимум декора, но мне не хватает какой то изюминки(( Уже голову сломала, чтоб добавить на стене над ванной, и диагональ делали, и декор ставили, все не то... может вы поможете идеями? Может мозаикой что-то изобразить или красной плитки добавить? плитка из коллекции Калейдоскоп Керама Марацци+ мозаика Темари (тот же производитель). Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Большое спасибо за тему! Может и мне сможете помочь? У меня есть такой проект

0541a67374f3.jpg

Я вроде бы так и хочу -светло, бело, минимум декора, но мне не хватает какой то изюминки(( Уже голову сломала, чтоб добавить на стене над ванной, и диагональ делали, и декор ставили, все не то... может вы поможете идеями? Может мозаикой что-то изобразить или красной плитки добавить? плитка из коллекции Калейдоскоп Керама Марацци+ мозаика Темари (тот же производитель). Заранее спасибо!

А может попробовать фотоплитку использовать

Как нибудь так вот смотрелось что-бы

120229152249_big.jpg

И придаст индивидуальность Вашей ванной, и гостей всех поразите наповал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×