Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DKearamika

Дизайн ванной комнаты в 3D - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. И мне очень нужна помощь. Плитка Kerama Marazzi, коллекция Fresh. http://www.gres.su/b.../col_fresh.html. Цвета будут использоваться белый и салатовый. По количеству делений плитка любая, но больше нравится под прямоугольную мозаику. На пол салатовую, т.к. с белой уже был печальный опыт. Знаете плитка простая, вроде излишков лепить не хочется, чтобы сохранить ее лаконичность. Но в тоже время, делать банально одну стену просто белой а другую салатовой, тоже скучно. Размеры туалета и ванны приложила, высота 2,60.потолка. В виде ванной будет стоять душевая кабина, длиной 1,55, глубиной 85.

post-37426-0-06376500-1346064382_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а можно я присоеденюсь к предыдущему посту valery934.

Меня тоже интересует как будет выглядеть плитка Kerama Marazzi, коллекция Fresh, но только в бело оранжевом исполнении.

Не могу придумать как правильно разложить эту плитку. Хочется что бы было солнечно, но при этом не очень ярко.

Планируется, что над раковиной и стиральной машиной (слева) будет большой шкаф-зеркало (120см)

http://www.ridaprom.ru/marazziespana/marazzifresh

ширина 200

длинна 180

высота 260

0_738e8_b1d7370b_M.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый DKearamika!

Пожалуйста, помогите при раскладке плитки в ванной комнате. Плитка http://www.euroceram...zno/linero.html . Очень надеюсь на Вашу помощь, плитка зеленого цвета.

Doc2.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

es1046, Добрый день. А Вы в интернете никаких вариантов интересных не нашли? Я поискала, толку ноль(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

es1046, Добрый день. А Вы в интернете никаких вариантов интересных не нашли? Я поискала, толку ноль(((

киньте свои контакты(скайп,аська) на почту irina--@rambler.ru ,тоже на фреш засматриваюсь,поделюсь что нарыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь с раскладкой керамической плитки в ванной комнате и туалете. Хотелось бы при планировки раскладки , чтобы зрительно не уменьшалось пространство . Ванная комната 1,85*1,75 м , ванна чугун 1,75*0,7 м ; талет 1,20*0,85 . В ванной комнате хотим положить плитку горизонтально, а в туалете вертикально.

Керамическая плитка

Производитель: Marazzi Espana (Испания),коллекции Nova

Размеры: 25x38, 33x33 см

post-69753-0-00100000-1346714267_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, DKearamika!

Помогите, пожалуйста, с раскладкой плитки в санузле. Выбрали плитку размером 10*30, основной цвет бежевый и второй шоколадный. Хотелось бы зону инсталяции выделить шоколадным цветом и зеркально отобразить ее на противоположной стене. Больше не знаю, где еще вставить шоколадные вставки и как выложить плитку на полу.

Буду очень благодарна за помощь!

План санузла.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! помогите пожалуйста с раскладкой плитки в ванной и туалете. ванная 135х210

post-61807-0-20704900-1346491506_thumb.jpg

туалет: унитаз подвесной, трубы справа и по задней стене зашиваются, останется комнатушечка 88х111

post-61807-0-46010500-1347243356_thumb.jpg

плитка Керабуд Акварель оранжевая http://www.keramir.com/kerabud/plitka/catalog/115.html

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемый специалист,помогите пожалуйста с нашей ванной, квартиру только получили, вкуса у нас нет, хотели бы ванную яркую( но не очень) у нас два предпочтения по цвету это оранжевый с белым или красный с белым.Заранее благадарю за помощь если поможете увидеть нашу будующую ванну в цвете.

наша ванная размер 220х180 высота потолка 260.

Ванная.PDF

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы пишите в эту тему, разве не видно что она умерла, создайте свою тему и вам обязательно помогут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×