Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fantaziyka

Маленькая квартира - большие ожидания - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Судя по Вашим предпочтениям, всё же рекомендую ещё раз посмотреть интерьеры скандинавские. И Икеа в них будет смотреться лучше не придумаешь.

Вот такой жёлтый как на картинке мне не нравится сам по себе... если жёлтое - может что-то приглушённое? Молочно-жёлтый? Кремово-жёлтый?

Цвет с картинки у меня на мониторе больше в лайм уходит, хотя и не лайм даже... но он кислотный такой... по мне - быстро надоест и дома лучше использовать спокойные тона... хотите солнышка и ярких пятен - набросайте ярких подушек на диван, повесьте яркие контрастные рамочки на стену, одним словом, лучше впускать такие активные цвета дозированно с возможностью легко убрать их и изменить атмосферу помещения.

Представьте, что Вы рисуете на листе ватмана - Ваша основа белая нейтральная (светло-серая, бледно фиолетовая, да любой приглушённый цвет),на такой основе легче избежать ошибок и дольше не надоест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду думать. Вам спасибки может еще кто посоветует что. Сегодня побывав в квартире расстроилась кажется что никогда этот ремонт не закончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна. Основа должна быть нейтральной. А любимые яркие цвета вводите в детали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня практически желтые стены по всей квартире, кроме детской и спальни. красили краской Бенжамин Мур НС-26. это была любофф с первого взгляда. попробуйсте пройти по ссылке и посмотреть палетку. наверняка Вам несколько вариантов понравятся) http://www.decorpad.com/searchPaintGallery.htm?paintName=Monroe%20Bisque

старайтесь прислушатсья к себе. и да, соглашусь с вышесказанным. очень нейтральная основа нужна. и Скандинавия отлично подойдет. Удачи! картинка обязательно сложится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрали пол - ламинат aberhoff, коллекция "Silver" цвет белый фарфор - в реале он белый абсолютно со структурой дерева очень понравился. Думаю он подойдет. http://www.evro-laminat.ru/index.php?page=catalog&section_id=405&np=1 ( не сочтите за рекламу)

Будущий диван: ВАРИАНТОВ НЕСКОЛЬКО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-77246-0-29948900-1343999396_thumb.jpgpost-77246-0-27405700-1343999423_thumb.gifpost-77246-0-67910700-1343999448_thumb.jpgpost-77246-0-73000700-1343999467_thumb.jpgpost-77246-0-06672900-1343999370_thumb.jpg На диване подушки как акценты яркие разные возможно со скандинавскими мотивами.

С цветом стен тоже вроде как определилась, только картинка не прикрепляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол, вариант пола если не белый то...какой или белый вполне себе подходит? Межкомнатные двери тогда тоже совершенно белые? И очень импонируют высокие светлые плинтуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто пример охристых тонов

IMG_5466-600x770.jpg

(в однотон стены охрой не стала бы, а вот с рис красиво. Крайний случай одну стену)

Вот пример маленького помещения в черно-бело-охристых тонах

IMG_0064-e1342499537872.jpg

Вот очень маленькая детская, с черно-белыми шторами)

TraciZeller_2-600x919.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaArno, спасибо большое, но вроде как отказалась я от идеи цвета стен в желтых тонах все-таки стены или белые или светло светло серые , очень нравится цвет какао сильно разбавленное молоком ( не знаю понятно ли обЪясняю но картинка именно с таким цветом стен не хочет крепится), присмотрела уже и белые двери и белый высокий плинтус. Надо составить коллажик из всего и рахобрать что к чему подходит а что нет. И еще жду комментов по диванам.

post-77246-0-26650500-1344015448_thumb.jpg Цвет стен все-таки вот такой (стены по побокам от центральной белой стены), эх еще бы узнать чем таким выкрашены эти стены вообще бы супер было. Ну а по текстилю - шторам выслушаю советы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×