Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Inessai

7 окон, 100 метров и дружная семья - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

А я муж, просто муж, не дизайнер, не кульман и не ватман... Спасибо огромное за варианты!!

В творческих муках родилась переработка одного из них.

Но! См. начало поста :) Поэтому по-прежнему будем очень благодарны за помощь зала.

1. Имеет ли такой вариант перспективы быть доработанным? А именно:

2. Можно ли поразумнее организовать вход в две комнаты? (нижний красный кружок)

3. Как видится размещение устройств в ванных? Меня тревожат смутные сомнения (жену - нет, ей вариант очень нравится).

Спасибо!

post-78076-0-94590800-1344109379_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я муж, просто муж, не дизайнер, не кульман и не ватман... Спасибо огромное за варианты!!

В творческих муках родилась переработка одного из них.

Но! См. начало поста :) Поэтому по-прежнему будем очень благодарны за помощь зала.

1. Имеет ли такой вариант перспективы быть доработанным? А именно:

2. Можно ли поразумнее организовать вход в две комнаты? (нижний красный кружок)

3. Как видится размещение устройств в ванных? Меня тревожат смутные сомнения (жену - нет, ей вариант очень нравится).

Спасибо!

Где переработка?))))

Не думаю, что вход в детскую и в спальню будет удобен, как вы изобразили..(

В санузлах входы по другому не вариант((( А что вам по начинке надо? и попробуйте сами поставить, а я поправлю ))))

ах как жаль вариант с окном в холле.....

И мне, хотя в заначке есть с окном и гостиной больше, но надо отказаться от гардеробной))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переработка - серыми линиями - гардеробную перенесли в другую сторону спальни, а также перенесли вход. Переработка действительно минимальна :) входы в детские пока не рисовали, по сути оставили что было. Пока не придумали, как оптимально это можно сделать. Про санузлы мне говорят дословно " и что ты в этой кишке хочешь разместить " - это о верхний санузел :) поэтому вопрос, как оптимально разместить все в санузлах... Идеально - два туалета, в одном санузле - ванная, в другом - душ. И раковина ( ы) там, где получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно.... может вы мебель на мой план пририсуете, потом на свой - тогда и будем обсуждать ваши перерисовки))) а то нарисуем, а потом не встанет все((( (мой план не был бы тут размещен, если бы мебель не была расставлена)

А еще мне колонна в отрыве от стены оч нра))) даже веником не залезть и куда шкапчик любимый поставить в огромном холле.... загадка века

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я муж, просто муж, не дизайнер, не кульман и не ватман... Спасибо огромное за варианты!!

В творческих муках родилась переработка одного из них.

Но! См. начало поста :) Поэтому по-прежнему будем очень благодарны за помощь зала.

1. Имеет ли такой вариант перспективы быть доработанным? А именно:

2. Можно ли поразумнее организовать вход в две комнаты? (нижний красный кружок)

3. Как видится размещение устройств в ванных? Меня тревожат смутные сомнения (жену - нет, ей вариант очень нравится).

Спасибо!

Анекдот знаю. Часто вспоминаю :) Вполне подходящий ;)

Лучше организовать отдельным вход сразу в три спальни - и попросторней, и подальше от гостиной.

Еще потому что - у вас кровать в вашей планировке раз полагаете под телевизором готиной.

Ванные комнаты я вам рисовала несколько иначе - полистайте..

А где предполагается стиральная машина? Все таки иногда сложно бывает впихнуть все на небольшую площадь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы зря вход в спальню перенесли

весь прикол был в этом

плюс я бы на вашем месте существующие стены не ломала.. это еще тот геморрой

ну и на моей прорисовке ванная с туалетом есть..

post-19233-0-97101400-1344181062_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без сноса стен узенький коридорчик в спальни становится еще длиннее, что не очень хорошо и колонну обходить - углов много(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем ее обходить?

коридорчики злом не считаю..

вот и я считаю, что колонну надо визуально убрать, стенки по бокам от нее по одной из касательных построить))))

я коридоры тоже не ненавижу)) но этот получится 1.5 м это много)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×