Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Inessai

7 окон, 100 метров и дружная семья - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

ну хоть в личку

боюсь, автор не появится..

меня такое одно время напрягало- ощущение, что это не владельцы квартир, а дизайнеры недоделанные идеи ищут

а потом плюнула..

Отправила)

надеюсь это не так (про подозрения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitka, ну что же вы меня все время в нехорошем подозреваете :( я никуда не пропала, просто была в подмосковье без доступа к интернету. И я не дизайнер, а собственник (точнее жена собственника) этой квартиры :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И спасибо всем огромное за идеи!!!! Есть много интересных. Сидим с мужем рисуем... В ближайшее время обязательно вернусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим с мужем рисуем... В ближайшее время обязательно вернусь.

так вам столько уже нарисовали - вы б хоть прокомментировали))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам явно нравится вариант от OlgaArno - с тремя комнатами внизу ( второй в 36 сообщении). Но что- то совсем не представляю, как в таком случае оформляется вход в гардеробную? Если он у окна? Просто как проем без двери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз комментирую :) вариант с окном в прихожей нам как- то не близок ( кажется, что много места пропадает, а гостиная получается маленькой. Вот такие мы ретрограды )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам явно нравится вариант от OlgaArno - с тремя комнатами внизу ( второй в 36 сообщении). Но что- то совсем не представляю, как в таком случае оформляется вход в гардеробную? Если он у окна? Просто как проем без двери?

да без двери, с зеркальной панелью на шкаф в глубине - пространство углубить, свет отразить. Если не нра - то раздвижную дверь можно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×