Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shamsa

41,5 кв м с балконом, как максимально полезно распланировать пространство? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста в какой программе вы рисуете квартиру и обстановку в ней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dodi*, спасибо за варианты. В вашем варианте мне почти все нравится, просто боюсь тесносты. Я уже даже думаю может отказаться от кровати в гостиной и купить хороший ортопедический матрац. Как думаете?

А вообще мне вот этот вариант по душе

post-38255-0-73330500-1344016893_thumb.jpg

А если рассмотреть еще вариант у ног кровати поставить стеночку, на нее повесить ТВ, диван у входной стены, складной обеденный стол между ними и складывающиеся двери по бокам от кровати?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отказывайтесь от кровати. Это так муторно - расстилать/застилать диван. Никогда постоянно так не жила, слава Богу, и боюсь этого впредь.

Если боитесь тесноты, расстелите туалетную бумагу в той квартире по предполагаемым стенам, она как раз в толщину стен... и попробуйте ощутить, может, решитесь.

Симпатично, только стол лучше позади дивана... Кажется, так лучше. Вот сейчас он мне там нра... стол у входа. И решена проблема соседства стола с кроватью.

post-38255-0-62677300-1344251758_thumb.jpg

post-38255-0-90974700-1344251505_thumb.jpg

Но второй вариант из этих мне не очень, показала просто для сравнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на помните стиль квартирки а? Вот бы глупость с бессонницы не ляпнуть - может жалюзийные дверки беленькие гармошечкой?, а не городики помощнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dodi*, а мне наоборот второй вариант очень даже нра )))

OlgaArno, а стиль пока не определен ))) знаю только чего НЕ хочу: это хай-тек, офисный стиль и много черного или яркого цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с идеи.вдолевке нравится вот это

X496fHp5Wm269wKyurUN.jpg

Вроде как не загромождает пространство и при этом создает уединение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае можно верхнюю часть в виде витража сделать наверное или что-то светопропускающее и складные двери днем открывать

Единственное - куда девать батарею? Или отступить от нее сантиметров 10? Или может можно перенести батарею на стену за кроватью (которая квартиры разделяет). Отопление в квартире индивидуальное от котла, перекрыть трубы не проблема, согласовать тоже наверное возможно будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем случае нельзя такую высокую стеночку, весь свет слопает

От батареи можно отступить, прикрыть коробом, чтоб не жгла спинку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×