Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shantalka

Черно-белая кухня топлесс - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за комплименты, приятно, жуть как. Про уголок... когда муж заявил, что на кухне непременно должен быть диван, я отправилась на поиски. Среди некухонных диванов ничего подходящего не нашлось, но, о чудо, где-то на просторах интернета он сам нашел меня. Фабрика 7 карета, российская, где-то во Владимире, у них на сайте есть контакты магазинов, с которыми они работают, довольно много интересной кухонной мебели, есть даже похожие на мой, но со спальным местом. Конкретно но эта модель называется "Борнео", по цене точно не вспомню, табуреты около 3 т.р., сам диван где-то 18-20. Порадовал выбор тканей и фактур и качество достойное, вобщем удивил российский производитель.

Холодильник Хотпойнт Аристон, цвет мокрый асфальт, модель НВ D 1201.4 FH, покупали за 19 т.р., но он вроде как уже не выпускается такой... не знаю. На полу плитка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!! Даже с фотографий чувствуется какой там уют.. Очень теплая получилась кухня. Поздравляю!!!

А из какого камня у Вас столешница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!! Даже с фотографий чувствуется какой там уют.. Очень теплая получилась кухня. Поздравляю!!!

А из какого камня у Вас столешница?

Спасибо, столешница самая обычная, не камень. У нас в предыдущей кухне была такая, фасады за 5 лет пришли в негодность, а она как новая. Так что и в этот раз взяли такую же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая кухня!!! У меня вопрос - а что за планка м/у подоконником и столешницей, я правильно поняла, что подоконник у Вас тоже из столешницы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая кухня!!! У меня вопрос - а что за планка м/у подоконником и столешницей, я правильно поняла, что подоконник у Вас тоже из столешницы...

Да подоконник тоже из столешки, там металлическая планка, очень хотелось без стыков, но вышло, как вышло, я уже смирилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровская кухня!!! Уголок потрясающий, смотрится легко и стильно! Поздравляю с отличным результатом!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да подоконник тоже из столешки, там металлическая планка, очень хотелось без стыков, но вышло, как вышло, я уже смирилась...

А планка такая длинная или несколько со стыками... Я вот тоже планки не жалую и пока сделала совсем без них... Но идея сделать подоконник из столешки меня не покидает... Смотрю и вроде неплохо смотрится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А планка такая длинная или несколько со стыками... Я вот тоже планки не жалую и пока сделала совсем без них... Но идея сделать подоконник из столешки меня не покидает... Смотрю и вроде неплохо смотрится...

сама планка без стыков. У нас столешница дешевая, ее склеить незаметно возможности не было, но вот знакомый у нас клеит из искусственного камня, так что стык даже в лупу не разглядишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×