Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lolam

вопрос к корефеям и мастерам - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

я б вообще на стену ничего не вешала...... лучше, если есть возможность, то лучше действительно ограничиться цветами в вазе......

зы: если картину с таким набором цвета как в букете лучше приглушенным , чем яркий фиолет.....имхо-имхо......

Спасибо за отзыв))) То есть вообще ничего на стену? Не пусто будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв))) То есть вообще ничего на стену? Не пусто будет?

на мой взгляд эта картинка и понравилась многим именно из-за того, что там нет ничего лишнего...т.е. перегруза...... все лаконично и гармонично...... глаз не перепрыгивает с одного предмета на другой..... поэтому и приятность возникает.... или уберите ВСЁ со стола..... чтобы была пустая плоскость столешницы и тогда вешайте артобъект...... на мой взгляд не надо их вешать "от души" много штуков :) повесьте одну, но качественную раму с графикой...... она ко всему подойдет....... НО! это если судить по одной Вашей картинке стол-стул-стена....... вполне возможно кухня в общем даст совершенно противоположное впечатление для этого участка...... :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с окошками..... :g_6: что-то меня на окошки потянуло... странно.... если убрать букетик, то мне просится букетик маслом в прозрачной банке))) подождем кухню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, повесили мы два подвеса. Теперь вопрос: нужно ли что то вешать над кроватью и, если вешать, то что)))

post-76699-0-27568000-1350241370_thumb.jpg

post-76699-0-33698900-1350241397_thumb.jpg

post-76699-0-41041500-1350241415_thumb.jpg

post-76699-0-52972900-1350241425_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, повесили мы два подвеса. Теперь вопрос: нужно ли что то вешать над кроватью и, если вешать, то что)))

Слушай, ну с подвесами чудненько все сложилось - мне нра) Сама мысль о подвесах над тумбами достаточно не тривиальна, здорово! А покажи противоположную стену, пожалуйста) Можно зеркало горизонтальное в багете или пару картинок каких, но над тематикой стоит хорошо подумать. Мне чего-то не хватает с одной стороны, а с другой - декоративную стену с обоями загромождать не хочется. Над тумбами ничего повесить не получится - шнуры от подвесов будут мешать. Так что я бы попробовала чем-то разнообразить другие стены, которые однотонные. Это по первым впечатлениям)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется что над изголовьем уже не надо ничего вешать. По крайней мере пока. Оформите остальные части, а довесить всегда что-то можно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, повесили мы два подвеса. Теперь вопрос: нужно ли что то вешать над кроватью и, если вешать, то что)))

Я бы точно ничего вешать не стала) На мой вкус, даже с этими подвесами чересчур кучеряво))) (Эхх..мечта моя несбыточная..подвесы вместо ламп...Ну почему у меня муж такой упёртый((((((((

А что там на противоположной стене? Звиняюсь, если недавно показывала..У всех столько новостей - уже каша из ремонтов в голове ...

А шторы/тюль/римки будут?

Ну и подвесы...да..слишком близко к стене(((( Сантиметриков на пять бы выдвинуть вперёд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы точно ничего вешать не стала) На мой вкус, даже с этими подвесами чересчур кучеряво))) (Эхх..мечта моя несбыточная..подвесы вместо ламп...Ну почему у меня муж такой упёртый((((((((

Спасибо, я и хотела немного "хламура кучерявого внести")))

А что там на противоположной стене? Звиняюсь, если недавно показывала..У всех столько новостей - уже каша из ремонтов в голове ...

На противоположной-ничего, кондей и розетки для телевизора, которого еще нет))) Вот схемка нарисованная.

А шторы/тюль/римки будут?

Да, будут шторы)))

Мне тоже кажется что над изголовьем уже не надо ничего вешать. По крайней мере пока. Оформите остальные части, а довесить всегда что-то можно будет.

Спасибо!

Слушай, ну с подвесами чудненько все сложилось - мне нра) Сама мысль о подвесах над тумбами достаточно не тривиальна, здорово! А покажи противоположную стену, пожалуйста) Можно зеркало горизонтальное в багете или пару картинок каких, но над тематикой стоит хорошо подумать. Мне чего-то не хватает с одной стороны, а с другой - декоративную стену с обоями загромождать не хочется. Над тумбами ничего повесить не получится - шнуры от подвесов будут мешать. Так что я бы попробовала чем-то разнообразить другие стены, которые однотонные. Это по первым впечатлениям)

Спасибо)

post-76699-0-81192900-1350279153_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд эти подвесы здесь ну ни как "ни в кассу"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×