Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 758

Рекомендуемые сообщения

Северная квартира в южном городе

Вот у нас у раковины. Окмуфчика привет. (фото старое)

16 минут назад, liola сказал:

А что за картинка на жести? Мне б чо-нить недорогое, так, примерить, вдруг не сживусь. Я в последнее время слишком размахнулась и многое купила, жаба душит.

 

Enola, да там все равно в акции эти выкидывает потом, бесящий сайт :help:

Vintage_Tin_Metal_Sign_Cold_Beer_Here_Chic_Pub_Bar_Tavern_Decor_Wall_Plaque_01_ca.jpg

жидкий пример.))

кмк, может объединить блестящий чайник и даже твою классную открывалку (мне она нравится).

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Enola сказал:

 

Надо же... А я только Акции вижу ))))

А куда надо нажать, чтоб такая картинка появилась?

у меня тоже списка нет и вообще интерфейс другой, но я не русскую версию смотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, liola сказал:

нни понял? Ты предлагаешь две одинаковые картинки? Сама идея двух картинок мне нравится, но чайник надо от печки убирать, иначе он будет заляпан на ухнарь

Не.. не обязательно одинаковые ))

Просто поставила для примера 2 картинок, которые повешены на фартук. То есть не стояшие на столешке и не доходящие до конца высоты фартука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, liola сказал:

Да, интересный вариант, спасибо! А ты где покупала? 

Оль. Дополнила вверху. Привет французский от Окмуфчика это был. Но у нас есть интернет-магазины подобным торгуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль! Мне нра... без картинки вообще... не ругайся... Металлическую картинку подобную, показанной Наташей, покупала для дочи... в красном кубе, впрочем и похожую открывашку... тоже там покупала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не ругаюсь, мне некомфортно, значит, нужно что-то попробовать. У всех же вкусы разные, я бы тоже в большинстве кухонь и санузлов на нашем форуме не могла бы жить))) Не обязательно всем мои должны нравиться))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, liola сказал:

А если весь фартук жестяными табличками? :angel:

Ну драсти! Фартук жалко!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, его будет видно кое-где, чего его жалеть, он как темно-серый фон и задумывался, а пока выглядит гробиной. Как фон он меня устраивает на сто процентов, как темное пространство в глубине кухни - совершенно нет. 

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×