Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 755

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, liola сказал:

Здесь роскошный поднос, да. А мне придется ограничиться картинкой во всю высоту фартука

 

имхо лучше бы смотрелись 2 (или 3) доски или подноса

чтобы была многослойность, как ты картинки свои ставишь с наложением (виртуозно!)

И важно - поднос вещь естественная, т.е. глаз-мозги сразу, мгновенно, т.е. как бы бессознательно, отмечают - "да, эта фигня на столешке мешает уборке , но нужная, так что пусть, все нормально"

А если картинка в рамке, то сразу отторжение всплывает - "ну, нафик она там? как фартук-то мыть?" :fund02050:

Поэтому я бы к твоей греческой открывалке подобрала бы в пару еще какую-нибудь доску. И даже не обязательно ее искать-покупать (хотя и это ну никак не проблема, даже прямо целые наборы досок/ подносов продаются - и стеклянные, и деревянные, и пр), принт на нее можно и самой нанести, например, наколлажить (муравья :fund02050:)   , или несмываем маркером нарисовать, и пр.пр.

 

 

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, liola сказал:

Мне приглянулась вот такая картинка от Нелли nepa

 

 

ты же видишь, тот поднос несоразмерно велик. Ему простительно, потому что он явно ценный-раритетный, а тебе лучше более пропорциональных размеров, чтобы с чайником и со всей рамой фартука бился в композицию

 

Можно, кстати, и без принта доски, совсем лаконичный набор, типа такого

Северная квартира в южном городе

 

 

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, listok сказал:

 

имхо лучше бы смотрелись 2 (или 3) доски или подноса

чтобы была многослойность, как ты картинки свои ставишь с наложением (виртуозно!)

И важно - поднос вещь естественная, т.е. глаз-мозги сразу, мгновенно, т.е. как бы бессознательно, отмечают - "да, эта фигня на столешке мешает уборке , но нужная, так что пусть, все нормально"

А если картинка в рамке, то сразу отторжение всплывает - "ну, нафик она там? как фартук-то мыть?" :fund02050:

Поэтому я бы к твоей греческой открывалке подобрала бы в пару еще какую-нибудь доску. И даже не обязательно ее искать-покупать (хотя и это ну никак не проблема, даже прямо целые наборы досок/ подносов продаются - и стеклянные, и деревянные, и пр), принт на нее можно и самой нанести, например, наколлажить (муравья :fund02050:)   , или несмываем маркером нарисовать, и пр.пр.

 

 

а разве доски из одной оперы с этим чайником?((( Я вообще не хочу кухонной утвари особенно на виду, не активно не хочу, а так, противлюсь мысленно. Если припечет - можно и поставить. 

 

Греческую открывалку и муравья сразу сняла, они с чайником из разных миров(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

греческая открывалка- да, с чайником трудно представить, а муравей - это смотря как его приготовить подать, в принципе можно, эдаким техно-щегольским его сделать, но не настаиваю, конечно, ибо делать-то в любом случае не мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, agma сказал:

А чего за полированные части чайника хвататься то? Только за крышку если.... И никаких трудов в натирании--тряпкой из микрофибры протер и все.

P.S. Сначала мучительно выбираем фартук, потом ищем чем его закрыть.))

ну а чего закрыть. Фартук - это просто фон, он так и задумывался, никакой ценности не представляет, почему бы и не закрыть? :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, liola сказал:

никакой ценности не представляет, почему бы и не закрыть? :angel:

да ладно! красивый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15.09.2017 в 12:31, listok сказал:

 

имхо лучше бы смотрелись 2 (или 3) доски или подноса

чтобы была многослойность, как ты картинки свои ставишь с наложением (виртуозно!)

И важно - поднос вещь естественная, т.е. глаз-мозги сразу, мгновенно, т.е. как бы бессознательно, отмечают - "да, эта фигня на столешке мешает уборке , но нужная, так что пусть, все нормально"

А если картинка в рамке, то сразу отторжение всплывает - "ну, нафик она там? как фартук-то мыть?" :fund02050:

Поэтому я бы к твоей греческой открывалке подобрала бы в пару еще какую-нибудь доску. И даже не обязательно ее искать-покупать (хотя и это ну никак не проблема, даже прямо целые наборы досок/ подносов продаются - и стеклянные, и деревянные, и пр), принт на нее можно и самой нанести, например, наколлажить (муравья :fund02050:)   , или несмываем маркером нарисовать, и пр.пр.

 

 

Мое  имхо полностью присоединяется ))

 

В 15.09.2017 в 16:14, liola сказал:

а разве доски из одной оперы с этим чайником?((( Я вообще не хочу кухонной утвари особенно на виду, не активно не хочу, а так, противлюсь мысленно. Если припечет - можно и поставить. 

Греческую открывалку и муравья сразу сняла, они с чайником из разных миров(((

А я  бы и открывалку оставила),  а хрома и стали (чайник+смеситель),   кмк,  больше не надо 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройняш, спасибо! А я наоборот пытаюсь чайник вправо увести, чтобы на него еда не брызгала при готовке)))) Хотя в твоей картинке интересно, что чайник не участвует в композиции у картинки, а как бы самостоятельный декор. 

Мне с большой картинкой нравится в любом варианте, единственное: я бы ничего не хотела из кухонной утвари, но, я понимаю, что без нее никуда особенно. 

 

4pIM5HarhLk.jpg

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×