Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 752

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, liola сказал:

Девочки, нет, стеклянный исключен, у нас не просто жесткая, а жесточайшая вода, которая мгновенно откладывается солями, белым налетам и прочими бяками((( Сама нежно люблю стеклянные, но для Ростова это табу(( 

А чего ты фильтр не поставишь? Или не помогает? У нас вот вода на верхней границе разрешенной нормы жесткости, я опробовала один фильтр, хватает на 1-1.5 месяца между регенерациями, чайник блестит, если не просрочить, но не нравится, буду менять, чтоб еще мягче вода, иначе мне невкусно даже чай пить )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из экономических соображений. Мы в чайник набираем и готовим из-под крана (привыкли, считаем нормальным, да), питьевую покупаем пятилитровками, 60 руб, хватает на неделю, наверное, это ж сколько воды я на цену одного фильтра смогу купить?:crazy: Вообще, если честно, фильтры изначально были в планах. Но денег зажали)) А сейчас они вечно для других дыр нужны. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, если Олечка правильно поняла, ее гениальная идея с картинами на фартуке не получила отклика в широких массах интеллигентных и образованных людей:sorry: Таки што, и дощечку чудесную, которую я хотела сделать одним из предметов декора, содрать? А нахрена я отвалила за нее 10 евров и везла из самой Греции, может кто-нить мне сказать? :crazy:

 

Значит, перейдем к более традиционным украшательствам:angel: Начать, я полагаю, нужно с чайника? И уже вокруг него все строить? Какие выкладывать? Белые/серые/черные? мне-то больше всего красные по душе, естественно

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, liola сказал:

Из экономических соображений. Мы в чайник набираем и готовим из-под крана (привыкли, считаем нормальным, да), питьевую покупаем пятилитровками, 60 руб, хватает на неделю, наверное, это ж сколько воды я на цену одного фильтра смогу купить?:crazy: Вообще, если честно, фильтры изначально были в планах. Но денег зажали)) А сейчас они вечно для других дыр нужны. 

 

 

Оля, приезжай к нам, у нас установили колонку, на водопроводную воду фильтр крутой поставили, и мы теперь ее по 10 рубликов за 5 литров покупаем. вода вкусная, такая же как и покупная. Если интересно адрес дома, у которого установлен автомат в личку шепну

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже фильтры поставили и автоматы по розливу, литр за рубль в свою тару. Иногда очереди стоят со своими канистрочками )) Но у нас нефильтрованную воду что-то никто не решается пить даже кипяченой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, liola сказал:

Таки што, и дощечку чудесную, которую я хотела сделать одним из предметов декора, содрать? А нахрена я отвалила за нее 10 евров и везла из самой Греции, может кто-нить мне сказать?

 

так дощечка, небось, функциональная? типа на ней можно резать чего (если очень захочется), или горячее поставить, бокальчики перенести, или типа отломавшаяся дощечка от винного ящичка? Короче, любая кухонная утварь или то, что под утварь косит, годится, уместна.

Покажи дощечку! Небось, прелесть прелестная!

 

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×