Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 749

Рекомендуемые сообщения

Оль, через грунт однозначно можно перекрасить внутренности. Не сомневаюсь. Я красила так неоднократно )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, liola сказал:

Пока приклеила муравья. И он мне тааак нравится :crazy:

Прикольно, но может  стоит его сместить куда нибудь в сторону, типа он откуда-нибудь выполз, например из за шторы, или карниза. А то по центру   как-то в лоб получается. Декора из рамочек  по моему не стоит делать, перебор уже будет, что то функциональное и для специй согласна можно поискать. Чайник в  любом закрытом ящике смутно представляю, он же парит как паровоз, кирдык любому ящику настанет, да и думаю АртемСергеевич эту идею не очень приветствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ, ну парит-то он сверху, к тому же, всегда направлен в сторону вытяжки, чем ящик помешает его парению? Я, конечно, у него не спрашивала, но не думаю, что он будет сильно против. Декор хочу даже больше, чем предметы на столешке. Не понравится - сниму, делов-то. Мы это проходили сто раз (с) :lol2: 

 

Муравей пока травится здесь, не вижу ни одной причины, почему бы ему вдруг выползать из-за угла :crazy:  Когда смотришь в сторону кухни с любого угла - никакого другого декора в поле зрения нет. Так почему бы не попробовать. 

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муравей прикольно)).

Ты декор на фартук хочешь на липучках? В каком стиле?

Я против ящиков. Солонка-перечница нормально. Хорошие. Насчет чайника.. в ящике мне было бы однозначно неудобно.

Моя "доска". Очень легкая. Такого типа может и на двустороннем скоче висеть.

 

 

Северная квартира в южном городе

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на липучках из Леруа, они очень приличную нагрузку выдерживают, даже большие картины. В каком стиле - это трудный вопрос. Наверное, ближе к скандинавии что-то. И да, вот тут мне прямо хочется некрупного чего-то и уютного в качестве декора. Не кухонная тематика, наверное все ж. Может, 4 рамочки небольшие скомпоновать где-то. Пока так.. фантазии.

 

Мне чот кажется, что декор на фартуке вообще редко делают. В основном на столешку все и рейлинги. Но там такое темное глухое пространство, что хочется его "вытянуть" как-то на свет божий

 

Похожее изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может рамочки с  натюрмортами, букетами, пейзажами? принты, шрифты, можно, абстракцию

 

емкости для специй понравились, в узкий ящик в один ряд

 

чайник я свой(кстати, близнец твоему) я выселила на подоконник, шнурок раздражал, розетки на дне шкафчика, но у меня там нет штор и не будет, планирую типа стойки из подоконника сделать, (Когда уже я все запланированное претворю в жизнь?) Может его на остров? или мешает?

В каком то выпуске КВ демонстрировали систему, и кипятит воду. и из  крана уже кипяток бежит, красота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×