Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 743

Рекомендуемые сообщения

ну сегодня, все "твои" кухни попадаются))

plaidfoxstudio2848_149936.jpg?__SQUARESP

Оля, вот смотрю на подобные кухни, а может у тебя просто остров большеват, по сравнению с кухней? все дело в пропорциях, не?)

не получится ли так, что сейчас приделаешь серую столешку-свес, а потом это будет казаться как что-то лишнее или опять большое, м?)

не претендую на истину, разумеется) просто картинки смотрю и читаю твои рассуждения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд икеевскую столешницу проще положить сверху острова, прикрепив мощным двусторонним скотчем, чтобы не двигалась, и для безболезненного демонтажа, чем барный стол найти/заказать

 

Свес столешки, а ля барная стойка, помнится, делался по просьбе любимого мужа, ему хоть удается посидеть за ней, поболтать с тобой, как планировалось, пока ты ужин готовишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ты определилась с островом?

Я мельком пробежала, сорри, времени не хватает((

Имхо - мне никакие  "крылья" не нравятся, я бы сделала  длиной 220 см+ боковые стойки, но глубину острова увеличила бы до 90 см, а сам остров подвинула бы ближе к кух фронту на те же 10 см, у тебя сейчас  110 см будет 100 см и может его установить  примерно по центру дивана, но   хватит  ли вам прохода у стены с балконом? 

Понимаю, что хочешь столешкой икеи  обойтись,  не знаю, мне  остров в белом цвете нравится и стульчики твои  барные  тоже)

На рисунке твой остров и остров 226х90 см со смещением

)

 

Северная квартира в южном городе

 

 

Изменено пользователем Стройняшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11.08.2017 в 00:26, nepa сказал:

попалась кухня с островом, почти как у тебя, Оля)

sovremennyy-kuhnya.jpg

 

понравилось как гармонично подобраны размеры кухни и острова,

кмк, остров здесь не выглядит монстром)

но возможно еще и потому, что площадь кухни гораздо больше, просторнее, тогда и остров не выглядит монструозно..

 

Очень интересный вариант, Жаль, раньше не попался он мне, я бы все-таки дверной проем задействовала)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо, что высказалась! В общем, пока план, с которым, в общем-то, согласны все высказавшиеся - копим деньги и оборачиваем столешкой весь остров. Тёма говорит, что он просто стоит, ничем не прикручен, двигать его можно (хотя сейчас там комфортные проходы везде). "Мебель в струнку" тебя не смущает, то есть?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, liola сказал:

"Мебель в струнку" тебя не смущает, то есть?))

 

Неа. 

Она там вся разная и по материалам и по функционалу, что я и "струнки" явной не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×