Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 721

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Merill сказал:

) даешь пиано)))

???Северная квартира в южном городе

 

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На  колллаже  мне не оч. нра самая тёмная вставка . Выпадает как-то .  Хотя в реале можт  будет и неплохо 

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые #ойчотакиестрашные ручки для комода куплены))) Предполагаются на средний ящик с ажурными ромбами

 

_Cmlz_rM6qs.jpg

 

Были еще такие:

RxYom65o48k.jpg

 

и такие:

 

HR7fDuntwPM.jpg

 

Но что-то то крупноватыми показались, то детскими слишком, то не знала, к какому ящику присобачить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, пишу с компа, если не вглядываться в рисунок, мне нравится вот этот комод по ритму (да, черный слишком в лоб и выбивается, но баланс ок)

 

598327f77f62b_.jpg.cad2a417d0ad6dda885b17e364ffbf1f.jpg

 

То есть, оставляем клавиши, но, например, бывают они наоборот? Белые на черном/темно-сером? Мне затемнить чуть хочется именно этот прямоугольник, с клавишами. Так, грубо говоря:

 

Картинки по запросу клавиши фортепиано белые на черном фоне

 

Хотя, наверное, это слишком темный серый, будет конфликторать с серым треугольником, может, оставить черные клавиши, но сделать их на светло-сером фоне? Как верхний левый ящик или чуточку светлее. И на этом же светло-сером фоне - черные полоски. Получим еще один треугольник. 

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея такая. Средний ящик на пересечении всех диагоналей, он сам по себе, он ненавязчивый особо, не требует "опоры".

 

Что имеем в итоге. Белый (сливочный), черный (графит), темно серый и цвет, в который покрашены стены (или это не он? Или не привязываться к нему? Стройняш, откуда ты серый взяла?)))) Четыре цвета в разных вариациях. Металл (для лампы, о ней как-то забыли) можно будет в ручках добавить. Жуков - в рамку. 

 

qYpAmS54edk.jpgNVMYp9y8qaU.jpg

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже серые не нравятся. Или первый вариант, или чуть притемнить самый правый нижний. Пока это мои фавориты. Сижу, ручки сложила)))) жду твоего шедевра. Верю, он будет!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, можно на пару-тройку тонов светлее сделать, намекнуть на серый, чтобы не единое полотно белое внизу было. Прям весь смак исчез, как будто я совсем клавиши убрала или какашку там нарисовала. Поддержите меня кто-нить)))

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в белом  варианте клавиш меня смущает узнаваемость, некоторым вон поиграть захотелось , серые отторжения не вызывают,  может посветлее их и надо..

а может клавиши из металла или зеркала сделать?

на ящик рядом с ними не хочешь кружево на фасад? штукатуркой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не смущает ни узнаваемость ни первоначальный тон.

Оль, ну у всех же свое восприятие. И "смака нет"  - так у всех свой "смак" )) И если я не ем любимый немцами салат из рожек ( макарон) или селедки - это не означает, что они "какашка" ))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×