Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 717

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, если ее в цвет фона красить, никак не выделяя, и элементы не очень большие, то сильно бросаться в глаза не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, liola сказал:

Я думаю, если ее в цвет фона красить, никак не выделяя, и элементы не очень большие, то сильно бросаться в глаза не будет

не сомневаюсь, Оль, что получится бомба))) Вы с Элеаной в этом деле для меня образец)))

Пробуй. В однотон всегда успеешь закатать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! :wub::wub:

 

Я еще думала вчера размеры лепнинки приписать, а потом поняла, что нужно же еще и ящиков заодно - слишком много заморочек для тебя))) Не хотелось так сильно напрягать, чтобы еще и с размерами. Ромбы - слишком Алисино, а клавиши тебе не нравились, как ты придумала в прошлый раз - перевернуть их как раз? 

 

У меня глаза разбежались от количества вариантов, ты просто фея))) я должна чуточку подумать, потом еще напишу. Что скажешь насчет того, что у Лолы почти каждый ящик в фактурной рамке? Марина выше писала, что это сокращает количество активного рисунка и благородней смотрится. Задумываюсь над этим. 

 

Мотивов Арлекино, Алисы мне бы хотелось избежать (пока не свыклась), а вот пика черная на темно-сером фоне неожиданно понравилась! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, liola сказал:

Спасибо огромное! :wub::wub:

 

Я еще думала вчера размеры лепнинки приписать, а потом поняла, что нужно же еще и ящиков заодно - слишком много заморочек для тебя))) Не хотелось так сильно напрягать, чтобы еще и с размерами. Ромбы - слишком Алисино, а клавиши тебе не нравились, как ты придумала в прошлый раз - перевернуть их как раз? 

 

У меня глаза разбежались от количества вариантов, ты просто фея))) я должна чуточку подумать, потом еще напишу. Что скажешь насчет того, что у Лолы почти каждый ящик в фактурной рамке? Марина выше писала, что это сокращает количество активного рисунка и благородней смотрится. Задумываюсь над этим. 

 

Мотивов Арлекино, Алисы мне бы хотелось избежать (пока не свыклась), а вот пика черная на темно-сером фоне неожиданно понравилась! 

Пож-та!

Имхо - клавиши, рисунки  и пр могут быть любыми,  ты же не делаешь  копию лолы,  а по мотивам)),   лишь бы  тебе все это нравилось,  мне вот и  просмотра каталога хватило)), но я не отговариваю)

С объемными  элементами,  если вдруг надоест, сложнее переделывать, а  завитки  на выходе  могут получиться  "а-ля прованс")), нашла на просторах)

И детали от лолы

 

 

 

 

 

Северная квартира в южном городе

Северная квартира в южном городе-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для любого перекрашивания надо шкурить, иначе можно эффект советской половой краски на мебели получить. Потому отдираешь - шкуришь - перекрашиваешь))) И да. Конечно, я боюсь. Потому что, когда у меня не получается с первого раза, я максимум еще раз могу переделать. То есть примерки на местности не для меня. Нужно начать и сделать начисто. Иначе пыл еще на два года пропадет :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что пика хорошо смотрится только в паре с арлекино и приближенном к нему? А на первом как-то немного чужеродно, нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×