Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 663

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

Тоже  вырастает  здоровая дура )  Земли тоже много не требуется  У дочери есть .  Уже намного выше человеческого роста .  Хохолок  листочков  сверху, а перед глазами  просто   колючее толстое бревно .  Он не кустится . ( А  можт  надо было макушку прищепнуть  ?   Но какая разница  )  Но хоть не заваливается  как тот молочай который  раньше показывали .    Поскольку у дочи бывают перебои с поливом , то этот лиственный хохолок намного жиже )))) Никакой  декоративности . ИМХО ))))   Когда был маленький  , то очень симпатичная растюха была.

 

  Просто это растение  , так же как  трёхгранный  молочай ,  не для  квартир .   Если у кого есть  большой зимний сад , то туда  нормально 

pachypodium1.jpg

Кстати, я тут намедни Крестного отца пересматривала, так там энтот "кактус", про который мы с Надюшей писали, растет на Сицилии размером с нашу яблоню! Во... там ему самое место)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, helenwise сказал:

Белую орхидею сорт Apple Blossom (цветы размером 8 см) или Anna White (цветы размером 10 см)  ставь на полку и не парься. )))

 

Северная квартира в южном городе

 

Anna White вообще неприхотлива. Цветет у меня по 3 раза в год.

Северная квартира в южном городе-2

Волшебница))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Varox сказал:

Оля скажи пожалуйста,  а какой цвет зеркальных дверец с обратной стороны?

Я не Оля, но могу ответить если ты про пакс который распашной... серые они.. и торец у них серый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Nataliya13 сказал:

Значит у вас правильный продается.) У нас в составе вместо угля немного земли, только такие видела.

Нат, я тебе сфоткаю вечером грунт, который купила. Он классный, надо в прозрачных пакетах брать. С землей принципиально не беру, не для орх это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Varox сказал:

Оля скажи пожалуйста,  а какой цвет зеркальных дверец с обратной стороны?

офигенного серого цвета, как раз такого, которого я стены хотела)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, helenwise сказал:

Белую орхидею сорт Apple Blossom (цветы размером 8 см) или Anna White (цветы размером 10 см)  ставь на полку и не парься. )))

 

Северная квартира в южном городе

 

Anna White вообще неприхотлива. Цветет у меня по 3 раза в год.

Северная квартира в южном городе-2

мать честная, они еще и сортов разных. А где ж ты их покупаешь, чтобы сорта были подписаны, друг? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, liola сказал:

офигенного серого цвета, как раз такого, которого я стены хотела)))

Вот да, будем искать этот мифичный офигенный серый, а то у меня как не выбиру на деле все в голубой уходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×