Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 652

Рекомендуемые сообщения

Поеду сегодня-завтра в ИКЕА смотреть рамки и шторы серые, которые несказанно подешевели на волне импортозамещения)) Так и вот. Есть у меня дома две белые  рамки разных размеров. Я их примерила вчера, нужно ж как-то с форматом определиться. На кривую черную рамку не обращайте внимания, шторы будут однотонные серые.

 

Первая - 70х50

 

fmMz0QoJjWI.jpg

 

Вторая 100х70. Картинка случайная, из прихожей, по "тутошней" еще будет совет в филях. 

 

yal-Ui1gj_0.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот мне кажется, большая с окнами начинает спорить, особенно в белом цвете вообще как третье окно смотрится :crazy:

 

5YECdpJqOBI.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, есть такое...правда шторы белые

а я в рамочках запуталась, как на черные не смотреть, если только их и видно...:giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, простите, гардины захотелось сменить на чёрные. Вот шторы оставить белые, а гардины - чёрные 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится большая, есть вероятность, что при серых шторах эффект совсем другой будет, да и соглашусь с Мариной, сейчас выглядит так, что штор много...порядок бы в них навести...наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налетай, подешевело!:crazy: :good: За Вилборгом поедешь? 

Черная рамка 70 на 50 отлично подходит. Белую не надо.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GilleJulia сказал:

А мне, простите, гардины захотелось сменить на чёрные. Вот шторы оставить белые, а гардины - чёрные 

Это вот на место серого, Леной наколлаженного - черное. Это гардины? А шторы, они же тюль - белые?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена красиво наколлажила, только тут и маленькая не влезет картинка. Или расстояние между штор останется как было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×