Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 635

Рекомендуемые сообщения

финансовый вопрос

корзины дороже ... как выше правильно отметили ... и к тому же КМК полки уже из кабы какого материала не сделаешь, а это тоже удорожание и не хилое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе подобный стеллаж тоже планирую, думала из кухонных навесных шкафов делать от старой кухни, но не сложилось, но у меня там места маловато и стойки железные еще мешают. Может заказать стеллаж -каркас на заказ, а дверки икеевские. можно же откидывающиеся вниз как секретерные сделать, или раздвижные, можно внизу откидывающиеся, а вверху открывающиеся на петлях. труфаст икеа уже вывела из ассортимента? может на него дверки навесить?жалюзи, рулонки не рассматриваешь?

как-то так

post-44491-0-02663300-1478607175_thumb.jpg

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько у тебя там глубина (где шкаф планируется?

вот такой бы предложила

http://www.ikea.com/...2289/#/80302287

или

http://www.ikea.com/...ducts/30239726/ :spiteful:

нененене, это ни о чем, нужна крутая система хранения - от пола до потолка :fund02018: Пылесос, кофры инструментов, длинные швабры, увлажнитель воздуха - это все очень объемное, о буфете, кстати, я раздумывала, чтобы поставить на видную сторону (именно из-за того, что у него объемный низ и узкий верх). Но пока не вижу его там, шумно слишком.

Стокгольм крутяцкий, зеленый... Только цена не балконная совсем.

Хуанита, у тебя красивый стеллаж открытый, но смотря что там хранить. Я бы закрытый искала.

Хотя на твой посмотрела и подумала, может себе открытый поставить, у меня там банки с соленьями хранятся... Но вот осенью красота будет, а к лету пустые банки :fund02043:

У меня банок нет практически, сейчас все в кухне хранятся, надеюсь под них полочку на стеллаже выделить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :giri05038: мне очень приятно) тем более от тебя получить такой комплимент

я на балконе провожу очень много времени, вот скоро разбогатею и куплю наконец барные стулья

ЗЫ: вот кстати Хемнэс еще 90 см в ширину- для красоты

http://www.ikea.com/...ducts/40245642/

эти стеллажи из деревяхи ну уж совсем(( имхо в гараж

Изменено пользователем Huanita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :giri05038: мне очень приятно) тем более от тебя получить такой комплимент

я на балконе провожу очень много времени, вот скоро разбогатею и куплю наконец барные стулья

ЗЫ: вот кстати Хемнэс еще 90 см в ширину- для красоты

http://www.ikea.com/...ducts/40245642/

эти стеллажи из деревяхи ну уж совсем(( имхо в гараж

так а пылесос, швабру и увлажнитель куды в случае обычного шкафа?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытые стеллажи шикарно смотрятся пустыми :fund02030: ну или с парочкой книг/вазочек. Если забить под завязку, это уже совсем не то.

ну вот я если на них остановлюсь-таки, то готова действительно оставить пустыми часть, которая на виду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корзины наше все! если нет возможности закрыть дверками, надо присмотреть приличные корзины или ящики-коробки в той же Икее. Сделать полки под размер корзин и скидывать все в них, не видно и при этом много помещается.

да, красивые корзины на видное место рассматриваются

Инструменты в корзины?

Какие корзины их выдержат?

Оля же написала, что именно нужны места хранения.

эт мы уже мух и котлет мешаем))) Инструменты и крупногабарит некрасивый - в торец, в кладовочную часть, а корзины красивые - на виду.

Ну некрасиво же, прозрачные корзины забитые инструментами и прочим хламом? Т.е. в кладовке это было бы отлично, но тут практически в гостиной стеллаж, т.к. просматривается хорошо.

неа, стеллаж с инструментами вообще ниоткуда не просматривается.

Вариант: если взять кухонные фасады Икеа 80 см высотой, из 115 см остается 35 см, минус цоколь, останется открытая полка под красивые контейнеры с мелким хламом или книги в ряд поставить (если их много есть).

да, тоже вариант, но тогда придется с задником (пластиковыми панелями устрашающего вида, часть которых окажется на виду) все же мучиться, а мне бы в идеале закрыть его - и забыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×